Реклама
   
   
«Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах Джеймс Ганн показал фото со съёмок «Супермена» с Человеком из стали и Крепостью Одиночества Леа Сейду вместе с Майки Мэдисон попадёт в мир оргий, нарковечеринок и опустошающей чумы Команда Билли Бутчера против сборной Хоумлендера на плакатах финального сезона «Пацанов» Тодд Макфарлейн отдал руль: сценарист Мэттью Розенберг возглавит сразу два комикса про Спауна
• • •
 
9
КИНО
6 288

Бэтменовского злодея Глиноликого сыграет безликий актёр

Источник: 20th Century Fox

Студия DC Films под руководством Джеймса Ганна сообразно подошла к выбору актёра на главную роль в кинокомикс-ужастике «Глиноликий». В фильм про малоизвестного актёра взяли, ну, малоизвестного актёра.

Титульного персонажа сыграет английский лицедей Том Рис Харрис, снимавшийся в сериалах «Под подозрением», «Доктор Кто» и «На подъёме».

По информации издания Deadline рассматривались и другие кандидаты: Джек О’Коннелл («28 дней спустя»), Том Блайт («Голодные игры») и Джордж Маккэй (1917). Все перечисленные, кстати, вполне узнаваемы, а значит, не очень подходят.

Джеймс Уоткинс («Не говори никому», 2024) режиссирует по сценарию Майка Флэнагана.

Премьера намечена на 11 сентября 2026 года — временной промежуток, когда студия Warner Bros. предпочитает выпускать картины с элементами хоррора.

«Глиноликий» — один из злодеев Бэтмена, умеющий принимать разные формы, потому что целиком состоит из глины. В оригинальном комиксе это был актёр, который прикинулся одним из своих киношных персонажей, став преступником.

Следующим летом должна выйти просто «Супергёрл» с Милли Олкок в главной роли, но сперва она появится в скоро премьерующемся «Супермене».

Комментарии (9)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме