
Не надейтесь, что Глен Пауэлл в ближайшее время охладеет к кинематографу. Актёр подписался на главную роль в пока безымянном фильме студии Amazon MGM.
Ленту режиссирует известный постановщик Рон Ховард.
Студия приобрела у Кристины Ходсон права на оригинальную историю; сценарий также напишет она.
Главные герои фильма — пара друзей детства, которые почти во всём являются антиподами, но оба стали заслуженными пожарными. Им предстоит столкнуться с серией опасных поджогов в Техасе — и на этом горячем фоне они продолжают развивать свои отношения.
В ближайшей перспективе нас ждёт несколько проектов со звездой «Смерча 2» и «Кто угодно, кроме тебя»: ремейк «Бегущего человека», триллер Huntington и новый фильм режиссёра Джей Джей Абрамса. Также на платформе Hulu скоро выйдет сериал Chad Powers.
Ходсон ранее работала над сценариями к фильмам «Бамблби» и «Флэш».
У Ховарда уже есть опыт постановки экшена о героических пожарных — «Обратная тяга» 1991 года с Куртом Расселом и Уильямом Болдуином в главных ролях.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: