Метагалактический мегакинопортал
Выхода нет: трейлер суровой фантастики «Резервация» Легендарный афросамурай Ясукэ получит книгу и графический роман про себя в этом году Третий сезон мистики «Школьные духи» получил дату премьеры Софи Тёрнер стала Ларой Крофт на первом кадре из сериала «Расхитительница гробниц» Мальчик, которого нельзя вспоминать: Дэниел Рэдклифф предложил не спрашивать актёров сериала по «Гарри Поттеру» о нём
• • •
 
КОМИКСЫ
6 495

Грядущий кроссовер «Дэдпул/Бэтмен» получил новые обложки

Источник: Marvel Comics / DC Comics

Этой осенью мы получим новый кроссовер между двумя титанами комикс-индустрии — Marvel Comics и DC Comics. В сентябре выйдет Deadpool/Batman. А в ноябре — Batman/Deadpool. И первый ваншот получил несколько новых обложек.

Все три свежих изображения показывают главное — болтливый и надоедливый наёмник Дэдпул и Бэтмен, Тёмный рыцарь Готэма, берутся за мечи и бэтаранги после того, как Уэйд Уилсон подписывается на работу в родном городе ушастого героя в плаще. Каверы нарисовали Марк Багли, Райан Стегман и Скотти Янг.

На обложке от Багли два героя объединили силы против Джокера; Стегман же воспроизвёл культовую обложку Тодда Макфарлейна к Incredible Hulk #340; а Янг запечатлел эту знаковую встречу в своём узнаваемом мультяшном стиле.

Напомним, что за сценарий отвечает печально известным нам Зеб Уэллс (The Amazing Spider-Man vol. 6), а за рисунок — Грег Капулло (Spawn). Тим Таунсенд и Алекс Синклер раскрасят комикс. Также известно, что режиссёр Кевин Смит и другие комиксисты примут участие в создании дополнительных историй про Сорвиголову и Зелёную Стрелу, пса Крипто и акулы Джеффа, а также Чудо-женщины и Капитана Америку.

Deadpool/Batman выйдет 17 сентября, а Batman/Deadpool где-то в ноябре. Кстати, художник «Старика Логана» и известный сценарист Том Кинг взялись за новую историю про Бэтмена.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии