КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Пиратские разборки без цензуры Приянки Чопры и Карла Урбана в трейлере экшена «Блеф» Dynamite снова соберёт своих красавиц-героинь в новом выпуске палп-антологии Savage Tales Волшебство, комедия и экшен в трейлере сказки «Царевна-лягушка 2» Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре Другой масштаб: в тизере «Холопа 3» император всероссийский Милош Бикович перевоспитывает олигарха Павла Прилучного
• • •
 
3
СЕРИАЛЫ
16 337

Роберт Киркман рассказал, сколько сезонов мультсериала нужно для полной адаптации комикса «Неуязвимый»

Источник: Prime Video

Мультсериал по комиксу «Неуязвимый» пользуется большой популярностью на Prime Video. Вышедший в этом году третий сезон шоу стал самым просматриваемым сезоном среди всех анимационных шоу сервиса. Поэтому неудивительно, что брутальную супергероику продолжат переносить на экран. При этом «Неуязвимого» продлили на пятый сезон ещё до выхода четвёртого.

Недавно на фестивале San Diego Comic-Con 2025 сценарист оригинального комикса и продюсер его адаптации Роберт Киркман подтвердил, что четвёртый сезон выйдет в 2026 году. Также он рассказал на ивенте, насколько длинным должен быть мультсериал для полной экранизации исходного материала. По словам Киркмана, чтобы полностью покрыть сюжет комикса нужно семь, восемь или девять сезонов шоу. Но, как заявил автор, творческая команда надеется добраться до них и очень довольна тем, как идут дела, получая поддержку от Prime Video.

А комментируя долгие промежутки между релизом новых частей шоу, Киркман пошутил, что пятый сезон выйдет в 2032-м.

Комикс-первоисточник закончился в 2018-м. В серии 144 выпуска, собранные в 25 томов. Кроме того, у «Неуязвимого» есть разные спин-оффы.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии