Реклама
   
   
Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским Шреддер настолько крут, что холод и ниндзя из червей ему нипочём: вышел новый выпуск личной мини-серии про него Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War 76-летний Сэм Джексон и 45-летняя Ева Грин изображают супругов на первом кадре криминальной комедии Вторая часть манги «Человек-бензопила» заканчивается
• • •
 
6
СЕРИАЛЫ
5 388

Netflix устранил провалившегося спецагента Арнольда Шварценеггера с его «Фубаром»

Источник: Netflix

Отмучился экшен-комедийный сериал «Фубар» — стриминг Netflix отменяет шоу с Арнольдом Шварценегером в главной роли. Второй сезон вышел на платформе 12 июня, и, надо думать, оценив его показатели, платформа нахрен закрыла эту богадельню.

Первый сезон премьировался в 2023 году и не прошёл незамеченным, скорее всего, благодаря звёздному статусу Шварценеггера. Два года понадобилось, чтобы вернуть шоу, но за первую неделю «Фубар» оказался на последнем месте глобального Топ-10 англоязычных сериалов с 2,2 млн просмотров с четверга по воскресенье. Первый сезон за тот же период набрал 11 млн просмотров. Уже на 3-й неделе второй сезон вылетел из десятки лидеров.

Сюжет рассказывал историю оперативника ЦРУ (Шварценеггер), который накануне отставки узнаёт секрет своей дочери (она тоже — оперативник ЦРУ) и вынужден исполнить своё последнее задание. Ещё одна узнаваемая актриса — Кэри-Энн Мосс — присоединилась к ансамблю во втором сезоне, чтобы сыграть Грету Нельсон — бывшего шпиона из Восточной Германии, связанную с протагонистом бурными отношениями в прошлом.

Шварценеггер продюсировал сериал вместе с шоураннером Ником Сантора.

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии