Метагалактический мегакинопортал
Почти 12 минут зрелищного геймплея в трейлере Mortal Shell II Неделя кино на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Сборы аниме «Человек-бензопила. Фильм: История Резе» превысили 10,5 млрд иен в японском прокате Режиссёр Джон Карпентер выпустит свой первый оригинальный графический роман под названием «Собор» Байопик «Баста. Начало игры» выйдет в прокат в конце года
• • •
 
КОМИКСЫ
1 996

Герои «Истории игрушек» появились на обложках комиксов Marvel

Источник: Marvel Comics

Marvel Comics гамбургерами не корми, дай сделать какие-нибудь заковыристые обложки с хитрыми кроссоверами. Обычно в них отдуваются герои Dysney. И опять нашёлся особый случай. В этом ноябре первой части «Истории игрушек» стукнет аж 30 лет. Пусть студия Pixar в последнее время продолжает погружаться в радужные и провальные пучины, но когда-то она часто выдавала шедевры. В честь этого события художники Марко Форцеллони (Lustiges Taschenbuch Premium, Superdisney) и Ники Никотера (Doodlepool Infinity Comic) приготовили три варианта обложек с героями мультфильма.

Все эти каверы — отсылки к знаковым обложкам комиксов Дома идей, а именно к таким, как Avengers #4, Amazing Fantasy #15 и Nick Fury, Agent Of S.H.I.E.L.D. #6. Как видите, Вуди тут повторяет за Капитаном Америкой и Человеком-пауком. Другие персонажи косплеят Мстителей. Отдельная обложка досталась Баззу Лайтеру, где ему досталась честь быть похожим на Ника Фьюри.

Все эти оммажи украсят такие комиксы, как Avengers #25, Captain America #5 и The Amazing Spider-Man #16. Первый выйдет 5 ноября, а два последних — 11 ноября.

Конечно, всё это рассчитано на коллекционеров и фанатов. Но предыдущие подобные заходы героев Мышиного дома были намного интереснее.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии