Реклама
   
   
Рецензия и отзывы на фильм «Удачи, веселья, не сдохни» Dynamite снова соберёт своих красавиц-героинь в новом выпуске палп-антологии Savage Tales Продолжение аниме «Аля иногда кокетничает со мной по-русски» не выйдет в 2026 году Сериал «Вампиры средней полосы» получил новый постер к выходу последнего эпизода Романтический фильм «Твоё сердце будет разбито» собрал почти 200 млн рублей за первый уик-энд
• • •
 
КОМИКСЫ
4 053

Серия Rook: Exodus вернётся этой осенью с новым сюжетом

Источник: Ghost Machine

Издательство Ghost Machine (импринт Image Comics) объявило о возвращении серии Rook: Exodus. Седьмой выпуск, который появится на прилавках комикс-шопов 1 октября, положит начало новой главе в истории.

Творческая команда комикса — сценарист Джефф Джонс (знакомый читателям по работам над Geiger и Green Lantern), художник Джейсон Фабук (Batman: Three Jokers), колорист Брэд Андерсон (Justice League) и шрифтовик Роб Ли (Action Comics) — приготовила фанатам немало сюрпризов. Главным героям предстоит найти Бладхаунда — отца героини по прозвищу Ужасный Волк. И её батя может помочь спасти планету Исход.

Особым украшением нового сюжета станет серия взаимосвязанных обложек от малайзийского художника Кайла Нгу. Шесть частей обложки, соединённые вместе, создадут впечатляющую панораму мира Исхода и его загадочных Стражей.

Фабук поделился кое-чем:

Маска полностью поработила разум Бладхаунда. Теперь он больше напоминает бешеного пса или оборотня, рыщущего по северным землям. А за ним, между прочим, охотится новый персонаж по имени Олень, о котором мы намекнули в третьем выпуске. Вот только его цель — не спасти, а убить.

Пока Рук, Волк и их соратники пытаются вызволить Бладхаунда из плена звериных инстинктов и восстановить Мировой Двигатель, им придётся столкнуться с другими Стражами и неведомыми опасностями. Джонс добавил:

В новом сюжете появится Маттерхорн — Страж Козлов, о котором мы упоминали ранее. Но будут и противники, например, Арахнид — Страж Пауков. Это, пожалуй, один из самых смелых дизайнов Джея. В этом вся прелесть работы над Rook — мы можем позволить себе самые безумные идеи как в сюжете, так и в визуальном оформлении.

Обложки к седьмому выпуску выполнили Фабук и Андерсон, Нгу и Гэри Фрэнк.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме