Реклама
   
   
Вторая часть второго сезона «Уэнсдэй» всё же превзошла по просмотрам первую Райан Гослинг и Флинн Грей на новом фото со съёмок «Звёздных войн: Старфайтер» «Отель с привидениями» — первые 9 минут Square Enix возвращается на родину: издатель проводит увольнения в западных офисах Галь Гадот подвергнет зрителей новым приключенческим пыткам по мотивам бестселлеров
• • •
 
2
СЕРИАЛЫ
4 504

Сериал с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун получил продление на пятый сезон ещё до премьеры четвёртого

Источник: Apple TV+

Apple TV+ не стал тянуть и продлил «Утреннее шоу», один из своих главных хитов, на пятый сезон, причём досрочно — ещё до премьеры четвёртого, которая состоится как раз на днях. Оно и понятно, такой суперзвёздный состав надо подписывать заранее — вместе с Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Билли Крудапом и Гретой Ли в предстоящем сезоне снялись Джон Хэмм, Марион Котийяр и Джереми Айронс.

Действие развернётся спустя два года после событий третьего сезона. После завершения слияния UNA и NBN новому руководству предстоит разобраться с новой ответственностью, скрытыми мотивами и неуловимой природой истины. И всё это в мире, полном дипфейков, конспирологических теорий и, по обыкновению, корпоративных интриг.

Первые критики уже всё посмотрели и выдали новым сериям 83% одобрения на Rotten Tomatoes, хоть некоторые из них и не слишком довольны полным отсутствием какой-либо повестки. Зато зрители точно должны оценить — после всяких MeToo и BLM должно быть особенно приятно.

К своим ролям также вернутся Карен Питман, Марк Дюпласс, Нестор Карбонел и Ханна Ледер, а среди новобранцев значатся Аарон Пьер, Бойд Холбрук и Уильям Джексон Харпер.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии