Метагалактический мегакинопортал
Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. День Дюны: Роберт Дауни-младший и Тимоти Шаламе придумали название для новой вариации «Барбенгеймера» Новые сериалы недели: «Чудо-человек» от Marvel и возвращение «Бриджертонов» Фотография со съёмок сериала «Расхитительница гробниц» показала голос Лары Крофт в неизвестной роли За первые дни «Сказка о царе Салтане» собрала больше 400 млн рублей при более чем 1 млн проданных билетов
• • •
 
6
СЕРИАЛЫ
4 009

Не называй её бабусей: Памела Андерсон готовит сериал по мотивам своего 30-летнего боевика

Источник: Universal Pictures

Вернувшаяся в голливудскую обойму Памела Андерсон основала собственную производственную компанию — And-Her-Sons Productions. Актриса также привлекла к делу своих сыновей — Брэндона Томаса Ли и Дилана Джаггера Ли. Первый проект — сериал про Барб Уайер, героиню одноимённых комиксов 90-х.

Выбор вполне объясним: Андерсон сыграла главную роль в боевике 1996 года «Не называй меня малышкой». Страшно подумать, но в следующем году экшену исполняется уже 30 лет.

Главная героиня — суровая и несгибаемая Барбара Копетски, она же Барб Уайер (в переводе — «Колючая проволока»), самая опасная и целеустремлённая охотница за головами в Стил-Харбор. У неё — арсенал оружия, верный стальной конь и железная готовность воздать негодяям по заслугам — если, конечно, ей за это хорошо заплатят.

Андерсон, разумеется, не станет играть главную роль. Её участие в проекте пока под большим вопросом. По данным издания Deadline, сериал будет заметно отличаться от фильма.

Андерсон недавно исполнила главную роль в глубокой драме «Шоугёрл». В 2025 году она также доказала, что не лишена чувства юмора, сыграв в комедии «Голый пистолет» с Лиамом Нисоном в главной роли.

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии