Метагалактический мегакинопортал
Крис Хемсворт и его четыре мощные тачки в криминальном триллере «Ограбление в Лос-Анджелесе» Новогодний кинопрокат поставил рекорд по сборам Где взять денег? По мотивам главного источника нервозности молодых американцев снимут хоррор-триллер Амелия и Pathways: как британское правительство создало символ для своих оппонентов Снова в деле: Шторм Шэдоу и Скарлетт появятся в комиксе G.I. Joe
• • •
 
КОМИКСЫ
3 381

Бэтмен безуспешно пытается прогнать Женщину-кошку перед боем с Бейном на станицах Absolute Batman #13

Источник: DC Comics

Завтра, в эту среду, на прилавки цифровых и обычных комикс-шопов ляжет тринадцатый выпуск серии Absolute Batman от DC Comics. Ну и куда же без обложек и страниц для дополнительного пиара.

Описание у выпуска следующее:

Дебют «Абсолютной» Женщины-кошки!

Финальная схватка Бэтмена с чудовищным Бейном! Сможет ли он победить этого неудержимого гиганта или останется в плену Арк М навсегда?!

Цитата из пресс-релиза

И на показанных страницах мы видим, как Брюс Уэйн и Селина Каил в костюмах Бэтмена и Женщины-кошки разговаривают после нескольких лет разлуки. На нормальное общение времени нет: Тёмный рыцарь пытается прогнать бывшую чтобы она не пострадала.

Как видите, Пенниуорт также осведомлён о жизни Селины вне Готэма. Судя по всему, «Абсолютная» версия Кошки тоже не отличается добропорядочностью. Наверняка в дальнейшем нам побольше раскроют тёмные пятна биографии героини, что также повлияет на химию между любовниками.

Сюжет номера написан сценаристом Скоттом Снайдером (Batman, American Vampire), а нарисован художником Ником Драготтаой (East Of West), постоянный иллюстратор серии. Обложки выполнили Драготта, Стэнли Артгерм Лау, Дженни Фрисон и Дэвид Накаяма. Кстати, недавно Снайдер пообещал появление Дика Грейсона и Харли Квинн в «Абсолютной» вселенной.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии