Метагалактический мегакинопортал
Новый трейлер Mewgenics хвалится сексуальными кисами и прочими фичами Из Белого дома изгонят всех чертей и предотвратят Третью мировую в экранизации хоррор-комикса «Аватар» с бобрами: специальный ролик мультфильма Pixar «Прыгуны» Ана де Армас как следует пропотеет, чтобы стать иконой фитнеса в психологическом триллере Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
• • •
 
23
КИНО
9 053

Даже у «Морбиуса» было больше! «Трон: Арес» разочаровывает сборами

Источник: Disney

Надежда на дальнейшее успешное развитие серии «Трон» не выдержала даже первой пятницы в домашнем прокате. Дебютный день полноценной работы в кинотеатрах принёс студии Disney $ 14,3 млн, куда вошли деньги за превью.

Всем стало понятно, что «Трон: Арес» не сможет уложиться в позитивный прогноз на уик-энд — собрать $ 45 млн никак не получится. Сейчас третья часть франчайза отстаёт от «Трона: Наследие», осилившего в первую пятницу $ 17,5 млн и $ 44 млн за выходные.

Все пишут, что новый «Трон» проиграл дебютный день «Морбиусу» — связь тут очевидна. В двух картинах снялся Джаред Лето. И действительно, кинокомикс в свою пятницу собрал $ 17 млн.

Что до впечатлений зрителей, посмотревших «Ареса» в кинотеатрах, то коллективная оценка по версии службы опросов Cinemascore — «4+». У «Трона: Наследие» была ровно такая же. И лучше, чем у «Морбиуса» — «3+».

На втором месте расположилась другая новинка — криминальная комедия «Грабитель с крыши» с Ченнингом Татумом, Кирстен Данст и Питером Динклэйджем. В пятницу удалось добыть $ 3,25 млн — за три дня ленте предсказывали сборы до $ 8 млн. Бюджет очень скромен — всего $ 19 млн.

Комментарии (23)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии