КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску» Выхода нет: трейлер суровой фантастики «Резервация» «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция Сборы аниме «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» в домашнем прокате превысили 39 млрд иен Неделя кино на КГ — главные новости 9–15 февраля
• • •
 
19
КИНО
4 181

Студия Amazon MGM захотела увидеть Дуэйна Джонсона в роли 70-летнего старика с любимой курочкой

Источник: Getty Images

Несмотря на то, что первый совместный проект режиссёра Бенни Сэфди и актёра Дуэйна Джонсона не стал кассовым хитом, их следующий фильм — экранизация романа Lizard Music — вызвал здоровый ажиотаж в студийной среде.

Права на дистрибуцию приобрела студия United Artists, принадлежащая Amazon MGM и работающая под руководством Скотта Субера.

Сэфди напишет сценарий и займётся постановкой, а Скала исполнит одну из главных ролей.

Сюжет рассказывает о мальчике, до которого никому нет дела. Однажды он случайно ловит ночную трансляцию музыкальной группы ящериц, исполняющих странную мелодию, а затем находит потайную дверь в экстраординарный мир.

В поисках ответов на многочисленные вопросы протагонист натыкается на эксцентричного 70-летнего Чикен Мэна и его близкую спутницу — 111-летнюю курицу по имени Клаудия. Две родственные души встречаются в нужное время.

Объединённые похожими взглядами, они вместе отправляются в эпическое приключение, которое начинается как расследование деятельности тайного общества, а со временем перерастает во что-то более масштабное — одиссею по невидимым мирам и историю несокрушимой дружбы между потерянными душами, открывшими волшебство в себе и друг в друге.

В United Artists, по их официальному заявлению, все восхитились «Крушащей машиной» и готовы дать этой команде шанс рассказать уникальную и всеобъемлющую историю.

Комментарии (19)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии