Реклама
   
   
У сериала «Что‑то очень плохое должно случиться» от создателей «Очень странных дел» есть дата выхода на Netflix «Монстры на каникулах» возвращаются: в производстве пятая часть серии мультфильмов Sony Элитные бойцы Земли объединили силы, чтобы защититься от Хищника во втором выпуске Predator: Bloodshed Даже не спрашивайте зачем: Стивен Кинг и Майк Флэнаган готовят экранизацию «Мглы» Сплошной головняк на новом постере «Очень страшного кино 6»
• • •
 
7
КИНО
3 613

Морской котик из сериала «Список смертников» станет «подсадной уткой» Джессики Альбы в шпионском триллере

Источник: Amazon MGM

Том Хоппер, сыгравший одну из ведущих ролей в экшен-сериале этого года «Список смертников: Тёмный волк», получил главную мужскую роль в боевике The Mark. Правда, здесь главную скрипку играет Джессика Альба — но ничего плохого в том, чтобы быть «под Джессикой», мы не видим.

К проекту также присоединилась производственная компания Уилла Смита — Westbrook Studios.

Режиссёром ленты выступает Джастин Чадвик («Ещё одна из рода Болейн»).

The Mark — шпионский триллер, в котором Иден (Альба) — обворожительная агентка, специализирующаяся на опасных операциях по внедрению. Когда главная героиня втягивает в свой мир высоких рисков безобидного отца-одиночку Бена Доусона (Хоппер), его жизнь, по понятным причинам, переворачивается с ног на голову.

Бена ошибочно принимают за самого опасного в мире ассасина, и он становится для Иден идеальной «подсадной уткой». Она использует его, чтобы раскрыть широкую сеть коррумпированных политиков, а горе-киллер оказывается в зоне повышенного интереса ЦРУ, Интерпола и безжалостного криминального синдиката.

В любой момент враги могут нанести удар, и супершпионка должна сохранить Бену жизнь достаточно долго, чтобы выполнить миссию. Сам Бен хочет лишь одного — вернуться к самому важному человеку в своей жизни, дочери. И для этого он должен не просто притворяться экшен-героем, а действительно им стать.

Сценарий написал Ронни Кристенсен.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
0ЕВА
 
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
5Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме