Не ждали? Мы точно нет. Джейсон Стэйтем возвращается в сиквеле «Пчеловода» с самым слабым звеном первого фильма. Звезда «Академии Амбрелла» Эмми Рейвер-Лэмпман обладает удивительной способностью раздражать и делает это всегда и профессионально. Вот, собственно, и они на первых фото «Пчеловода 2»:
Благо к актёрскому составу присоединилась Пом Клементьефф, так что смотреть на всё происходящее будет в разы приятнее.
Вместо Дэвида Эйра снимает фильм Тимо Тьяджанто, недавно не очень удачно «доносивший» экшен «Никто» за Ильёй Найшуллером. За сценарий снова отвечает Курт Уиммер, так что хотя бы уровень бреда будет соответствовать первой части. В продолжении должен вернуться Джереми Айронс — ему досталась партия главного злодея.
Amazon MGM недавно приобрела права на международный прокат «Пчеловода 2» более чем за $ 50 млн. Первый фильм заработал $163 млн. из которых $ 66 млн пришлись на США и $ 96 млн — на остальной мир, так что студия должна быть очень уверена в успехе.
.





Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: