Издательство HoYoverse, прославившееся во всём мире благодаря Genshin Impact, Honkai: Star Rail и Zenless Zone Zero, не собирается почивать на лаврах. Издательству нужно всё время и все деньги всех игроков, а для этого нужно как можно больше разных качественных игр — будь то фермочки, клоны «Покемонов»... или то, чем в своё время почему-то не стала ZZZ — больших и дорогих экшен-опенворлдов с современным сеттингом, и сюжетным упором в паранормальщину с мистикой.
Да, задачу, которую не захотела выполнять ZZZ, взвалит на себя Varsapura. История персонажа, для которого смерть оказалась не самым серьёзным препятствияем на свете. Она (или, думается, он — выбор почти наверняка дают) устраивается работать в бюро по контролю за паранормальщиной под названием SEAL, чтобы найти своего убийцу — одного из агентов SEAL. А пока будет искать — постарается честно помогать городу и сражаться с монстрами, порождёнными застоявшимися частями коллективного бессознательного.
30-минутная демонстрация Varsapura уделяет внимание и завязке сюжета, и диалоговой системе с какими-то едва ли крупными, но развилками, разрушаемым (и создаваемым!) объектам на локациях, стелсу и, разумеется, боёвке, по доброй традиции экшенов от HoYoverse позволяющей мгновенно переключаться между тремя персонажами и комбинировать их навыки.
Одно печально: судя по представленному в конце ролика списку работников, необходимых проекту, до релиза Varsapura нам ещё жить и жить. Ну да не беда — Ananta и NTE проследят, чтобы геймеры не скучали в ожидании.
- 3
- 575
- Поделиться



Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: