Метагалактический мегакинопортал
Сидни Суини сыграет в ремейке фильма Жан-Поля Бельмондо, вдохновившего Спилберга и Лукаса Приключенческий фильм «Битва моторов» с Иваном Янковским и Юрой Борисовым отснят Ромком «Равиоли Оли» с Ольгой Бузовой получил постер меньше чем за месяц до премьеры Рецензия и отзывы на фильм «Поймать монстра» Триллер «Горничная» с Сидни Суини заработал в российском прокате более полумиллиарда рублей
• • •
 
17
КИНО
4 860

«Час пик 4» нашёл нового прокатчика: режиссёр Бретт Рэтнер вернётся вместе с Джеки Чаном и Крисом Такером

Источник: New Line

Издание Deadline, сославшись на свои источники, подтверждает, что Paramount Pictures собирается выступить дистрибьютором боевика «Час пик 4». Студия Warner Bros профинансирует постановку экшена под руководством Бретта Рэтнера.

Сразу несколько студий отказались от участия в прокате картины, включая New Line, которая, между прочим, принадлежит Warner Bros. Именно New Line запустила франчайз, где главные роли исполняют Джеки Чан и Крис Такер, начиная с первого фильма 1998 года. Вся трилогия суммарно заработала по миру $ 850 млн.

Такер и Чан подтвердили, что вернутся.

Рэтнера обвинили в сексуальных домогательствах в 2017 году. Он ответил встречным иском, обвиняя противоположную сторону в клевете; в 2018 году стороны заключили соглашение, и к конфликту больше не возвращались. Тем не менее, Рэтнер так и не восстановил карьеру голливудского режиссёра.

Недавно он поставил документальную картину о Первой леди Мелании Трамп — её выпустит Amazon MGM на больших экранах 30 января.

В августе 2024 года стало известно, что Рэтнер получил разрешение найти для «Часа пик 4» другого дистрибьютора, оставаясь продюсером и постановщиком фильма.

Хочется надеяться, что зрители по-прежнему помнят серию и не пропустят четвёртую часть в кино. Кажется, большинству аудитории (особенно мужской) не слишком важно состояние репутации режиссёра.

Комментарии (17)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии