Реклама
   
   
Экранизация игры «Стрит Файтер» хочет достичь максимального уровня уважения к первоисточнику (видео) Маленький ненавистник понедельников — BOOM! Studios выпустит комикс о ребёнке Гарфилде Сидни Суини на OnlyFans сделала рекордные просмотры трейлеру третьего сезона «Эйфории» Аниме «Провожающая в последний путь Фрирен» вернётся с третьим сезоном в октябре 2027 года Рецензия и отзывы на фильм «Крик 7»
• • •
 
4
КИНО
3 982

К вредному старикашке Джонни Деппу в рождественской истории присоединились Дейзи Ридли и Руперт Гринт

Источник: Disney

В команду Джонни Деппа — исполнителя главной роли в рождественской сказке «Эбенезер: Рождественская история»вошла группа узнаваемых актёров и актрис: Руперт Гринт, Сэм Клафлин, Чарли Мёрфи, Дейзи Ридли, Артур Конти и Элли Бамбер.

Ранее в ленту по классическому произведению Чарльза Диккенса привлекли Иэна Маккеллена, Трэмелла Тиллмана и Андреа Райзборо.

Фильм режиссирует Тай Уэст. Премьера намечена на 13 ноября 2026 года.

Большинство хорошо знакомо с первоисточником: пожилого и обозлённого на весь свет человека сперва навещает призрак его покойного партнёра по бизнесу, чтобы предупредить — впереди его ждёт встреча с тремя духами Рождества: Прошлого, Настоящего и Будущего.

Версия с Деппом должна стать захватывающей историей с призраками и рассказать о том, как один отчаявшийся человек сталкивается со своим прошлым, оценивает настоящее и пытается изменить будущее, чтобы заслужить второй шанс.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме