Реклама
   
   
Resident Evil Requiem стал самый высокооценённой пользователями игрой в истории Амелия и Pathways: как британское правительство создало символ для своих оппонентов Анонсирована Legacy of Kain: Defiance Remastered Марсупилами вырос и погрустнел: культовый зверёк попал в комикс про послевоенную Европу Неделя кино на КГ — главные новости 23–29 марта
• • •
 
4
ИГРЫ
16 892

«Джеймс Бонд: Не время выходить» — релиз экшена 007: First Light перенесли

Источник: IO Interactive

Хорошая шпионская операция требует тщательной подготовки. Наверное, именно так подумали в студии IO Interactive, когда решили перенести релиз экшена 007: First Light на два месяца. Теперь игра про самого известного шпиона (Бонд, Джеймс Бонд) выйдет не 27 марта 2026 года, как планировалось ранее, а 27 мая того же года. Ровно два месяца, ведь точность — вежливость королей, королев и секретных агентов на службе Её Величества.

По словам разработчиков, полученное время они потратят на филигранную полировку, потому что сама игра уже совсем-совсем готова. Всё ради того, чтобы игроки получили максимально полную версию и могли в полной мере насладиться похождениями агента 007, занятого сражениями с противниками, а не с багами. А как у них получится, покажет время.

Сюжет 007: First Light будет полностью оригинальным — он не базируется на каком-либо конкретном произведении Яна Флеминга или предыдущих фильмах франчайза, хотя и вдохновляется ими. В игре Джеймс Бонд — молодой, неопытный, зелёный и необстрелянный агент MI6, который ещё даже не получит заветный цифровой статус. Собственно, успешное выполнение положенного в основу данного приключения задания и должно доказать, что он заслуживает «лицензию на убийство».

007: First Light выйдет 27 мая 2026 года на PC, PS5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
5Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме