Реклама
   
   
В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс Обрезанные Крис Хемсворт, Холли Берри и Марк Руффало на постерах криминального триллера «Ограбление в Лос-Анджелесе» SiN Reloaded живёт — Nightdive подтвердила релиз и показала первый трейлер Кратос с сыном на первом кадре из сериала «Бог войны» Мультфильм «Супер Марио: Галактическое кино» обзавёлся новым постером с основными персонажами
• • •
 
13
КИНО
39 927

Незаметно прошедший в кинотеатрах экшен «Поймать монстра» с Мадсом Миккельсеном уже доступен в цифре

Источник: Lionsgate

Фэнтези-экшен 2025 года «Поймать монстра», ознаменовавший первую полнометражную работу режиссёра Брайана Фуллера, созданную совместно с его коллегой по сериалу «Ганнибал» Мадсом Миккельсеном, уже доступен на большинстве цифровых платформ.

Процедура выхода фильма на большие экраны была, по большому счёту, бесполезной тратой времени — по всему миру лента не заработала и одного миллиона долларов.

Зато критики и зрители остались под хорошим впечатлением: на агрегаторе Rotten Tomatoes обе стороны довольны получившимся результатом — 85 % и 82 % «свежести» соответственно. Профессиональные рецензенты особенно прониклись химией между центральными персонажами в исполнении Миккельсена и Софи Слоун. Чувство стиля и развитое воображение позволили Фуллеру уверенно проявить себя в качестве постановщика.

По сюжету 10-летняя Аврора живёт по соседству с загадочным человеком, который убивает настоящих монстров. Он — наёмный убийца. Поэтому, когда девочке нужна помощь в уничтожении монстров, которые, как ей кажется, съели её семью, она прибегает к услугам соседа. Тот же считает, что родители девочки погибли от рук ассасинов, пришедших за ним. Чувство вины подстёгивает желание киллера защитить ребёнка и уничтожить всех монстров — реальных и воображаемых.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы