Реклама
   
   
Джеймс Ганн показал фото со съёмок «Супермена» с Человеком из стали и Крепостью Одиночества Третий сезон мистики «Школьные духи» получил дату премьеры Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема Марсупилами вырос и погрустнел: культовый зверёк попал в комикс про послевоенную Европу Рецензия и отзывы на игру The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon
• • •
 
КОМИКСЫ
125

Изящная простота: грядёт новый вал вариантных обложек от Marvel теперь в строгом белом оформлении

Источник: Marvel Comics

Порой возникает ощущение, что производители комиксов живут в основном из-за альтернативных обложек. Неважно про что там, главное, чтобы у него была куча разных иллюстраций в этом качестве. Ранее мы писали, как Marvel Comics решило обогатиться за счёт провала карточной версии Человека-Паука. Сейчас издательство придумало выделять какой-то один цвет и на его основе делать обложки.

Эту великолепную идею гордо назвали — Color Block («цветной блок»). Ждём, когда их засудит Алексей Пажитнов, создатель «Тетриса». В прошлом месяце были красные обложки, а сейчас будут белые. Отвечает за это всё известный художник Дэвид Накаяма (Catwoman, All-New Ultimates, Marvel Adventures Hulk). Новые обложки названы White Color Block («Белые блоки»). Для тех, кто ждёт пустые кавера с местом для скетчей — не ждите, здесь всё гораздо прозаичнее, без обмана. У них вообще нет фона — гениальное решение.

Вот вам торжественно заявление от художника по этому бесцветному поводу:

С новой коллекцией обложек я рад снова поиграть со смелой, стратегически ограниченной палитрой и широким разнообразием персонажей, которых я никогда раньше не рисовал таким образом или вообще не рисовал в некоторых случаях. Надеюсь, вам понравится!

Чтобы два раза не вставать, каждая обложка будет в двух вариантах, обычном и «девственном». Вторую можно будет просто вещать на стену в рамочке при желании.

В каждой обложке будет преимущественно один цвет. Коллекция будет выходить тремя волнами. Красная уже отошла. В апреле пойдёт белая волна. И завершится всё в июне с голубыми. Любителям теорий заговора есть, где разгуляться с этими тремя цветами.

Вот такие обложки будут в белой волне:

  • В продаже с 1 апреля появятся Captain Marvel: Dark Past #1; Venom #256; X-Men #28;

  • В продаже с 8 апреля: The Amazing Spider-Man #26; Wolverine #18;

  • В продаже с 15 апреля: X-Men United #2;

  • В продаже с 22 апреля: The Amazing Spider-Man # #27; Marc Spector: Moon Knight #3;

  • В продаже с 29 апреля: Punisher #3;

  • В продаже с 6 мая: Fantastic Four #10.

Сейчас уже можно увидеть четыре, их можно посмотреть выше. Самый белый пока что Веном, а самый стильный — Росомаха.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии