Реклама
   
   
Неделя кино на КГ — главные новости 5–11 января Битвы киллеров и много нереалистичного экшена в трейлере комедийного боевика «Дни Сакамото» Сидни Суини на OnlyFans сделала рекордные просмотры трейлеру третьего сезона «Эйфории» Бывают же совпадения! Драма «Рокки — это я» выйдет в 50-летие премьеры оригинального «Рокки» «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция
• • •
 
6
КИНО
587

Должны были снять хотя бы три фильма: режиссёр боевика «Команда „А“» с Лиамом Нисоном и Брэдли Купером переживает до сих пор

Источник: 20th Century Fox

Если вы до сих пор безутешны из-за того, что режиссёр Джо Карнахан в 2010 году снял лишь один фильм по мотивам сериала «Команда „А“», где сыграли Лиам Нисон, Брэдли Купер, Шарлто Копли и Рэмпейдж Джексон, то главный постановщик разделяет эту боль.

В свежем интервью Карнахан тоже сожалеет, что сняли только одну часть:

Это один из тех случаев, когда нас подвёл маркетинг. Мы должны были снять как минимум три фильма. Это была моя единственная попытка сделать супергероическую ленту.

Наши парни провели много времени вместе и все прекрасно между собой ладили. Рэмпейдж даже не был профессиональным актёром. У него получился отличный Баракус. Забудьте про Мистера Т — Джексон оказался куда лучшим актёром.

Сложно сказать, в чём просчиталась команда маркетологов, но за $ 110 млн бюджета сняли кино, которое заработало в мировом прокате $ 177 млн.

Сюжет фильма рассказывал о группе ветеранов войны в Ираке, которых несправедливо обвинили в преступлении. Вот они и пытаются призвать к справедливости истинных виновников.

Недавно на Netflix вышел триллер Карнахана «Лакомый кусок». Также в числе последних творений — драма «Выживший».

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии