
Издательство «Рамона» продолжит издавать комиксный перезапуск мультсериала «Мыши-байкеры с Марса» от Oni Press. Напомним, что сперва была одноимённая мини-серия, которая затем переехала в полноценный онгоинг. Первый комикс рамоновцы уже выпустили, теперь настало время второго.

Cинопсис у российского издания следующий:
История Модо, Винни и Дросселя на Марсе продолжается. Плутаркианцы не собираются сдаваться в своих попытках завоевать планету. И когда казалось, что Борцы за Свободу одерживают верх — появилась новая опасность. Сам Марс!
Извержения уничтожают города мышей и, возможно, эти извержения не просто природный катаклизм!
Первые выпуски серии писала сценаристка Мелисса Флорес (Power Rangers Prime), также работавшая над вышеупомянутой мини-серией. Рисунком заведовал Дэниел Гет (Skin Police). Ему ещё помогали Мэтт Хотсон (Power Lords) и Э. Дж. Су (Tech Jacket). Первый — по сюжету, второй — по рисунку.
Кстати, «Рамона» попросила читателей выбрать обложку для основного издания и лимитки с твёрдой обложкой. Дата выхода русской версии ещё неизвестна, ждём дальнейших подробностей и результатов голосования по каверам. Кстати, сама вселенная Мышей получила спин-офф с новой героиней.




Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: