
Издание Deadline ответственно заявляет, что лауреат премии «Эмми» за роль в сериале «Тед Лассо» — актриса Ханна Уоддингэм — сыграет в экшен-комедии режиссёра Дэвида Литча «Джейсон Стэйтем украл мой велосипед».
Ранее кастинговые анонсы ограничивались лишь участием Стэйтема, исполнителя главной роли. О сюжете фильма практически ничего не известно. Только то, что Джейсон исполнит роль всей жизни, сыграв звезду мирового масштаба и героя боевиков Джейсона Стэйтема.
Уоддингэм уже играла у Литча в приключенческой комедии «Каскадёры». Стэйтем тоже хорошо знаком с постановщиком «Дэдпула 2» и «Быстрее пули» — вместе они снимали «Форсаж: Хоббс и Шоу».
О проекте известно лишь то, что это будет крупнобюджетная картина, в которой найдётся место нескольким сложным и зрелищным экшен-сценам. Рейтинг будет щадящий — PG-13.
Премьера намечена на 6 августа 2027 года.



Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: