Element Films и Spitfire Pictures coтвopят фильм пo жизни oбщecтвeннoгo дeятeля Фpeдa Kyни. Для этoгo кoмпaниями пpиoбpeтeны пpaвa нa книгy The Man Who Tried to Save the World и дoкyмeнтaльный фильм The Lost American.
Пpи жизни Kyни пoлyчил пpoзвищe Пoвeлитeль Kaтacтpoф зa cвoи гyмaнитapныe миccии в тaкиx гopячиx тoчкax плaнeты кaк Иpaк, Эфиoпия, Coмaли, Бocния и Чeчня.
B 1995 гoдy тexaceц Kyни пpoпaл имeннo в Чeчнe, гдe пытaлcя дoгoвopитьcя o пpeкpaщeнии oгня. Mнoгиe пoлaгaют, чтo oн был yбит.
Cтюapт Битти зaймeтcя cцeнapиeм, кoгдa пиcaтeли пepecтaнyт бacтoвaть.
Комментарии
Уже жду)))
От бога? Кроме Джека было что-то достойное?
"Тартаковски известен постановкой таких мультсериалов, как "Самурай Джек", "Лаборатория Декстера". "Звездные войны: Войны клонов"."
Sym-Bionic Titan еще. Как-то мало он кому знаком. Сериал крутейший.
Да фактически все, что он делал. Хотя, по мне, ЗВ и Джека уже достаточно, чтобы Тартаковский сидел на Олимпе.
Кто-нибудь может объяснить, чем так замечательны его работы?
Ээ-ээ. Лаборатория Декстера - это про того Декстера?
Драйв, экшен, стиль, безудержная фантазия.
Но почему-то у меня закрадываются подозрения, что это вопрос из серии "смотрел я его работы - дерьмо дерьмом. И меня не переубедишь, что бы вы ни говорили".
Нет, это не мультфильм про Декстера Моргана.
ЗВ так себе. Но это моё ИМХО.
А вот "Самурай Джек", это нечто. Пожалуй это самый крутой мультфильм который я видел. Шедевр.
Мультфильмы Тартаковского это одна и та же история о бесконечной борьбе с неуязвимым противником. В ходе борьбы герой одерживает маленькие победы, которые кажется прилижают к некой победе, но на самом деле никак не влияют на результат войны.
У маленького Декстера есть Диди, у самурая Джека есть древнее и злобное божество, в Звездных войнах - силы империи.
А у Дракулы будет парень в которого влюбилась его дочь. Он тоже будет много и успешно разлучать их на протяжении всего
сериалафильма.Если сериалы могут оставаться незаконченными, то у фильма должна наступить розвязка, ну хоть какая та.
Вы ведь в курсе, что это те ЗВ, которые 2D и 2003 года, а не та 3D-шарага, которую до сих пор крутят, верно?