Ceгoдняшний дeнь был бoгaт нa cepьёзныe, вaжныe aнoнcы, лишённыe oднaкo xoть мaлeйшиx cтoящиx пoдpoбнocтeй. Иx мы и пepeчиcлим нижe:
1) Valkyria Chronicles 3 дeйcтвитeльнo aнoнcиpoвaнa, нo, нecмoтpя нa вce нaдeжды, oнa внoвь выйдeт нa PSP, a нe PS3. A ecли нe пoвeзёт, тo и cюжeтнo бyдeт пoxoжa нa втopyю чacть бoльшe, чeм нa пepвyю.
2) ICO и Shadow of the Colossus дeйcтвитeльнo выйдyт в HD-пepeиздaнии нa PS3. Пoдpoбнocти — зaвтpa, нa кoнфepeнции Sony.
3) Team Ninja paбoтaют нaд Ninja Gaiden 3 и Ni-Oh. Пocлeднee — игpa пo yтepяннoмy cцeнapию Aкиpы Kypocaвы.
Комментарии
Говорить пока что-либо рано
Начинание, разумеется, заманчивое, ибо сам по себе герой очень интересен
Вопрос только в том - что из этого выйдет.
Пока ничего конкретного мы не знаем, кроме общих фраз
Вот и будем по-общему ждать
Тон нового "Спауна" будет импонировать взрослой аудитории
Как и старый, в общем
Кайф.. В старом Спауне авторы не раскрыли все его возможности и крутизну.. Может в этом все будет как надо..
Главное чтобы в итоге Хранители не получились
Он круче! :) Шучу. На самом деле очень даже неплохой фильм был. С отличными спецэффектами и смачным экшеном. А уж Легуизамо как отжигал! В общем стильный, яркий, эффектный был фильмец. И ничего что он не похож на комикс. Комикс, как мы знаем, одно, а фильм - совсем другое. Хотя от мрачного и сурового Спауна с кровищей и расчленёнкой я бы не отказался. Посмотрим, что из этого получится.
для приличия бы картинку поменяли бы)
Один из любимых персонажей. Давно хотел увидеть кино в том же духе. Ждемс =)
Ну чудеса какие-то - вчера вот только пересматривал Спауна. Фильм так себе получился, слишком подростковый и трешевый. Если получить рейтинг R, добавить серьезности, экшн-сцен и масштаба, и все с современными технологиями... Это будет просто крышесносяще. Еще один фильм, который будет вызывать светлые воспоминания о Константине и жгучее желание увидеть по-быстрее Константина 2.
А есть картинка из новости в хорошем разрешении?
Хорошая новость! 4eloveК ну для своего времяни это был совсем не треш
Неплохо бы кроссовер замутить: перепалка между спауном и призрачным гонщиком.
Капитан Гугл доставляет:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/d/d9/Spawn_Classic.jpg
Было бы здорово =)
А где я читал, что главным героем в этом фильме будет не Спаун, а обычный человек. А Спаун будет иногда появлятся.
Че за херь? Спаун и Хранители в разные игры играют.
Причем тут Отступники, ни фига не понял. С таким же успехом можно было бы любой фильм с R назвать. Он с "Темным рыцарем" перепутал, наверное, на который каждый первый комиксоид теперь равняется. =)
Джон Лигвизамо был неподражаем в роли адского клоуна!
Один из самых любимых фильмов! Буду рад новому фильму, особенно с кат. 'R'.
Оригинальный Spawn был крутым фильмом для своего времени. С нетерпением жду новостей о его "сиквеле-ремейке-рестарте"!!!
Пересматривал х/ф 1997г год назад, хотелось узнать за что он мне в детстве понравился.
Оказалось, что спецэффекты хорошие и по сегодняшним меркам, все остальное - трэш. Из остального зацепил клоун своей аутентичностью и появление Охотницы (серезжки со значком спауна) на приеме, где спаун устроил заварушку.
То ли дело мультипликационный сериал. Весь набор фаната адского отродья: кровища и дерьмище.
Эх, Макферлейн... Я ж на твоих игрушках разорюсь! KISS четыре комплекта, Чужие в сборе, Спаун, Элис Купер... Да меня родные из дому выгонят, в другой дом. Сумасшедший.
Очередное обещание. Уже раз наверное 5-й заявляют о проэкте, и о его "взрослости" и "страшности". Может на этот раз и впрям снимут, ток главное чтоб без тупого экшена как в старом "опусе", чтоб атмосфера была, насилия и жестокости поболее. вот мультсериал коассный был. Фильм такой-же надо делать.
Главное - чтобы получились хоть вполовину!
А может не будем фантазировать на тему невъебенной и глупой хуйни?! В конце концов не стоит мешать молоко и солёные огурцы иначе сам знаешь что получится...
Всё очень просто. Если ты смотрел фильм Отступники то поймёшь о чём идёт речь. Достаточно пересмотреть сцену когда Уоллберг прямым текстом называет педиками лейтенанта и начальника отдела X)... Это я так думаю и есть "Отдельно стоящая история с рейтингом R".
Очень рад новости, а то уже фильм который год снимать собираются и всё никак.
Эх хорошо было если бы хоть на ихнем уровне. Главное что бы режисёр был толковый или брукхаймер продюсер.
Эх мечты мечты
давно уже об этом слухи ходили.лучше б продолжение мульта сделали
старый фильм Спаун был супер, посмотрим что из себя новый будет представлять...рейтинг R это уже хорошо, т.к. оригинальный мульт изобилует жестокостью и кровью))
Майкл Джей Уайт, прошу заметить. Этот харизматичный актер отлично сыграл, ах, в "Темном рыцаре" для тех, кто запамятовал.