КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Настоящий футбол: Мэттью Макконахи и Ник Пиццолатто продали Netflix спортивный сериал Бросили малютку Чужого: продолжение «Ромула» будет снимать другой режиссёр Николас Галицин будет соблазнять Майку Монро в тизере фильма «100 ночей героя» Манга «Время „пыток“, принцесса!», по которой снимают аниме, близка к завершению Steam против «Русы не против Ящерок 2» — игру запретили к продаже в РФ
• • •
 
3
АНИМЕ
1 799

«Пoвceднeвнocть» — 02

Напоминаю: первая серия была отличной. Но и вторая в грязь лицом не ударила. А ещё появился его величество общий сюжет, на который, как шашлык на шампур, талантливые ребята из Kyoto Animation насаживают разные забавные маленькие миленькие сценки. Только к Nichijou, как и к вкусному шашлыку, не надо серьёзно относиться. Его, как и пресловутый шашлык, надо просто потреблять. Расслабиться. Наслаждаться вкусом.

А ещё Nichijou – это нифига не повседневность. С жанром нас, видать, немного наебали. Ну, казалось бы, самая обычная школа, самые обычные девочки... А вот обычного там почти и нет, ибо творится постоянно чёрт-те что! Это какая-то комедия абсурда, вертящаяся вокруг школьниц. И, надо сказать, всё это действительно смешно.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии