КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Ужастик «Орудия» и комедия «Чумовая пятница 2» сорвали банк в американском прокате Идут съёмки постапокалиптического сериала «Вегетация» по роману автора «Пищеблока» (фото) «Одиссея» Кристофера Нолана на обложках: Мэтт Дэймон и Троянский конь Неделя кино на КГ — главные новости 1–7 сентября
• • •
 
3
СЕРИАЛЫ
1 958

«Пocлeдoвaтeли» — 1x04

Сложно что-либо распланировать в строжайшей точности и до мелочей, когда у тебя под рукой не лист бумаги и чернила, а живые люди. Это не литературные герои, которые хоть иногда и проявляют своеволие, всё-таки послушны воле автора. Всегда есть возможность что-то вычеркнуть и переписать. В конце концов, на что писателю черновики? Только вот у Джо их нет и быть не может.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы