КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Фэнтезийный нуар The Wolf Among Us 2 всё ещё в разработке Танос окончательно отвернулся от своей единственной настоящей любви Stellar Blade — дневник разработчиков рассказывает, как родился редкий AAA-экшен из Кореи Ноль кадров в секунду. Выпуск 521: Пенис-терминатор Он вернулся: Dynamite переиздаст лучшие комиксы про Терминатора

Комическое психосоматическое лекарство — 17

Anime de Wakaru Shinryōnaika

Свежая серия советует немножко покричать.

Или, взяв на вооружение принцип «Бумага всё стерпит», излить негатив в дневник. Короче, дать выход приносящим боль эмоциям, а не мариновать их внутри себя.

– Я продолжаю вспоминать все случаи, когда меня увольняли, и в результате не могу сосредоточиться на работе. (Химэру Кангоши)



Согласно законам мирового свинства и людской психологии, чем больше чего-то боишься, тем сильнее это выйдет тебе боком. Например, человек страшится произносить речи публично и накануне выступления мается мыслями в стиле «А если я начну икать? А если чихну – и в кармане не окажется платка?»; тогда икота, насморк и прочие неприятности, злорадно потирая воображаемые руки, устремятся к нему, как к магниту, даже если ранее годами не объявлялись. Неудивительно, если в следующий раз человек станет заморачиваться ещё сильнее. Порочный круг.

– Она переодевается в хрюшек разных цветов – в зависимости от её уровня стресса. (Асуна Кангоши)



Застенчивая Химэру Кангоши раз за разом вылетает с подработок именно потому, что слишком сильно переживает из-за предыдущих увольнений. В таких случаях нарисованный психотерапевт, ссылаясь на психотерапевтов реальных, советует вот что: 1) в течение хотя бы недели ежедневно по двадцать минут ругаться вслух, кричать, скрежетать зубами – словом, озвучивать все свои невзгоды, выпускать пар (не публично, а наедине с самим собой, разумеется) или 2) вести дневник, записывая туда тревоги и огорчения. Результаты, мол, появляются почти сразу: мающиеся стрессовой бессонницей студенты начинают лучше учиться, а труженики в три раза активнее находят новую работу.

– Эти занятия называются «эмоциональным раскрытием». (доктор Рё Шиннай)



Говорите, «оттопыривать чакры» полезно – чтобы лишние эмоции отправлялись вовне, а не ложились на душу тяжким грузом? Что ж, совет не то чтобы новый – зато логичный. Пойдём-ка применим на практике и напишем кой-то давно просящееся на бумагу.
Юлия Лялина
8 июня 2015

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме