Метагалактический мегакинопортал
Мощный Джейк Джилленхол на первом постере боевика «Дом у дороги» Новая песня (G)I-DLE вызвала волну критики в Корее Ещё один Джеймс Бонд одобрил Аарона Тейлора-Джонсона Спин-офф «Игры престолов» про Джона Сноу мёртв «Прощай, Земля» — трейлер корейского сериала по книге автора «Быстрее пули»
• • •
 
49
КИНО
6 947

Лaзep-шoy «Tpи дeбилa». Bыпycк 116: Oфиc-мeнeджepы нeгpы

Bcтpeчaйтe cлeгкa пpипoзднившyюcя, нo пo-пpeжнeмy oтличнyю видeoвepcию пoдкacтa:

И пpo ayдиoвepcию тoжe нe зaбывaйтe:

 
Whisuri
Лучший комментарий
+24

Я вот какбэ понимаю аргументацию Юры, что у Мира Юрского периода наследственность, что у Мира Юрского периода синдром последнего ребёнка, завышенных ожиданий, что "надо соответствовать", что он ужастик по своей сути и так далее и тому подобное, но я не понимаю, почему меня это должно волновать. На кой хер мне его анамнез? Я - зритель, я хочу, чтобы в фильме были не только красивые динозаврики и виды природы, я хочу, чтобы был внятный сюжет и персонажи. Это вроде бы фильм, готовое произведение, но его авторам самим насрать на это, они вроде бы иронизируют про "больше зубов", но одна попытка самоиронии и сожаления о зрителе-дебиле не делает это откровенно посредственное творение лучше.

И серьёзно, это героиня Брайс Даллас не тупая в первой половине фильма? ОНА ПАЛЬЧИКОМ ПО СТЕКЛУ СТУЧИТ! Она зачем-то уезжает из загона Ин-хрени, а мужики заходят внутрь, когда можно было не отходя от кассы набрать командный центр и спросить, где детонатор. Всё, выяснили, что НЁХ в загоне, просто чё-то её не видно-не слышно, вопрос решён, фильма нет. Но зачем же, нет, эта овца сваливает оттуда, едет в ЦУП (продакт плейсмент мерседеса), и по телефону выясняет чё и как. Да она бы позвонила быстрее, чем дошла до машины. Если главный твист фильма, всё, на чём держится его конфликт - это тупость главной героини, то вы меня извините. Это очень-очень плохой знак.

А насчёт Мстителей и прочего марвеловского шлака уже можно перестать доставать Кузьмина. Он однажды был нетрезв или, наоборот, протрезвел и в подкасте вполне даже обоснованно и аргументированно разложил все проблемы Марвел в их фильмах. Это была разовая акция, но её вполне достаточно для доказательства того, что Евгений всё видит, всё понимает, но бабло решает. Ну шо делать, мы на добровольных началах всё равно столько, сколько Дисней платит, не соберём, так что пусть хоть про другие фильмы всё честно рассказывает.

Комментарии (49)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме