Метагалактический мегакинопортал
Юэль Киннаман будет расследовать убийства богатых и влиятельных в новом сериале Придурковатость Криса Пратта в «Стражах галактики» стала пропуском в Голливуд для Глена Пауэлла Рецензия и отзывы на фильм «Сущность» «Трон: Арес» — пермьера через 10 дней КГ играет: Tormented Souls II, часть 3

Ринне предела — 11

RIN-NE

Зачем отнимать конфетку у ребёнка, если можно отнять у него деньги?

– Я пришёл сюда, чтобы разрушить эту Damashigami Company! (Ринне)



Сабато Рокудо (отец Ринне, начальник дамашигами), при его-то замашках и словесных ужимках, больше похож на родственника не Ринне с Тамако, а инопланетного принца Баки из «Уровня И». Примечательно, что Бака тоже был единственным чертополохом на фамильной яблоне.

Кстати, о голосе. Забавно ещё и то, что Каппэй Ямагучи, озвучивающий Сабато, также был сэйю L – персонажа «Тетради смерти», боровшегося против мистических досрочных смертей. Какой контраст между гениальным детективом и начальником Damashigami Company!

– Тюлень-сан? (Сакура)



Впрочем, по масштабам пакостей Сабато до Баки недотягивает. Но очень старается. Особенно любит невозбранно строить из себя царя Мидаса, превращая всё, чего коснётся его оружие, в деньги. А также практиковать антиробингудство, отбирая деньги у бедных и оставляя всё себе.

Как у подобного прохиндея родился столь славный Ринне? Как сам Сабато родился у благопристойных Тамако с её мужем? Неизвестно. «Продажная девка империализма» – труднопредсказуемая дама, вряд ли даже эта наука способна ответить на названные вопросы. Эх, любопытно было бы посмотреть на мать Ринне… и на его собственное потомство.

– Всё кончено, Сабато. (Тамако)



Мы не зря упомянули бабушку старшую родственницу и потенциальные отношения протагониста: Тамако блистательно вмешалась в разборку, а Ринне и Сакура были очевиднейше поставлены в пару. Правда, мнение Сакуры на сей счёт пока неизвестно – она рада, что помолвка Ринне с дамашигами сорвалась, однако в собственные чувства предпочитает не углубляться. Зато сам Ринне погряз с романтической рефлексии.

– Я забрала наличные из сейфа твоего отца. (Сакура)



Но, как и положено в таких случаях, на горизонте замаячила угроза – последний до сих пор не раскрытый персонаж с постера. Та девушка окажется влюблённой в Ринне и составит «настоящую» конкуренцию Сакуре, да?

…прости, Цубаса, мы тебя не упомянули, но мы тебя одобряем. Экзорцист не только оберегает Сакуру, но и ведёт себя как настоящий друг по отношению к Ринне – в тех ситуациях, где не мается дурью и ревностью. И ты, Рокумон, тоже прости – ну не в каждом же эпизоднике писать про то, что ты няшный котик в буквальном смысле (м-м-м нынешний тюлень тоже был няшен и крут; «Я твой колесо на стол вертел!» – как бы говорит он Сабато. И поделом!).
Юлия Лялина
18 июня 2015

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
 
3ЕВА – 664: Болезнь «Проснулся девушкой»
 
0Ноль кадров в секунду – 609: По следам The Game Awards 2025
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
4Телеовощи – 630: Хит-парад херов
 
3ЕВА – 663: (Не) тянем время
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы