
Итак, Доминик Пёрселл не обманул, заявив в декабре о начавшейся работе над шестым сезоном «Побега». Тогда FOX никак не прокомментировал это заявление, зато намедни в рамках традиционного зимнего пресс-тура TCA глава программного отдела телеканала Майкл Торн подтвердил, что они и впрямь взялись за разработку продолжения.
Напоминаем, что вышедший прошлой весной девятисерийный пятый сезон событием не стал — за исключением преданных фанатов, критики и публика в целом отнеслись к нему почти с безразличием. О каких приключениях Линкольна Барроуза (Доминик Пёрселл) и его брата Майкла Скофилда (Вентворт Миллер) поведает шестой сезон, пока неизвестно — работа над продолжением едва началась.
К слову, Торн обмолвился, что поклонников сериала ждёт обновление истории, — но в каком плане, не уточнил. Также пока неизвестно, как сильно будет вовлечён в процесс создатель и основной сценарист сериала Пол Шойринг.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: