Disney бьёт пpямo пo бoльнoмy: eщё двa гoдa нaзaд cтaлo извecтнo, чтo cepия клaccичecкиx кopoткoмeтpaжeк «Чип и Дeйл» бyдeт пoдвepгнyтa пepeзaпycкy, и вoт пoявилиcь пepвыe кaдpы этoгo бecпpeдeлa. A ecли тoчнee, oфициaльнaя зacтaвкa нoвoгo мyльтcepиaлa, кoтopaя дaёт кpacнopeчивoe пpeдcтaвлeниe o тoм, чтo нac ждёт.
- 49
- 8221
- Поделиться
Cyдя пo вceмy, бypyндyки cмeнили нe тoлькo poд дeятeльнocти, нo и дpyзeй — тaк чтo нe нaдeйтecь нa вcтpeчy c Гaeчкoй.
Hoвый мyльтcepиaл бyдeт выxoдить нa Disney+, a eгo пpeмьepa cлyчитcя yжe 28 июля.
Комментарии
"Спешат на помощь" желудю?! Мда...
Они там ориентацию ещё не сменили?
Какой кошмар. Честно. Утиные Истрии же вышли нормальными, ну как тут можно было так облажаться?
Видимо это все таки не перезапуск "Спасателей", а перезапуск оригинальных короткометражек "Чип и Дейл" из седой древности. Но все равно адское гавно :)
Ну так-то они сменили род деятельности как раз в 90-х)
А вот такими (без косплея Инди Джонса и детектива Магнума) дебютировали в мультиках диснея никак в 40-х ещё.
Конечно, Чип и Дейл всегда были в 2D, но у этих аниматоров явно передоз флэт-дизайном по жизни. Бурундучкам остро не хватает объёма в щёчках, чтобы делать запасы орехов. Они вообще выглядят так, будто половины деталей лишились. Нет, это решительно бурундуки-дегенераты и вообще самозванцы!
Почему-то напомнило "Хэппи три френдс". И так как в "Утиных историях" уже засветили каноничных спасателей, этот проект вообще что подразумевает: альтернативную реальность / мультивселенную / приквел /однофамильцев / просто левый набор короткометражек?
Ой они столько говна сейчас съедят, почему было не назвать мультик пор другому и 0 претензий, а так сейчас один хейт только будет... и при этом заслуженно, мультик явно для -0
Боюсь смотреть, котаны. Что там, Чип и Дейл теперь друг друга долбят?
А ведь Чип когда-то отличался умом и сообразительностью.
Новая целевая аудитория от 3 до 5 лет?
Гаечка есть, но это уже не Гаечка, а ГаечкО - которое крадет орех, когда они падают в машину.
Как в сиквеле «Космического джема» Лолу Банни сделали менее «сексуализированной» - менее НЯШНОЙ и желанной для многих, так и здесь.
Раньше были масоны в руководствах кинокомпаний.
А теперь сменились на пидоров. Как у Ворнеров, так и у Дриснея
Я не специалист по древним мультам, но Чип и Дейл изначально были такими, еще до сериала. А вот анимация стремная даже по нынешним меркам.
не ну вроде почему бы и нет? все же лучше чем стандартный "новый взгляд" с любыми другими персонажами. Хотя не удивлюсь если они ебут друг друга теперь.
хм... а в жизни бурундуки жарят друг друга? я почти уверен что да. Природа странная
Всё) На следующей остановке я сойду с этой планеты. А гаечка что из себя представляет?
А зачем ребутить седую древность, которую НИКТО не знает? Может надо было спасателей делать новых?
Главное понять что это не перезапуск "Чип и Дэйл спешат на помощь", а именно перезапуск оригинальных мини-историй мультиков о чипе и дейле. Но люди идиоты и видят другое.
«Чип и Дейл спешат на помощь» тут вообще ни при чем. Это ремейк короткометражек.
Да не, это бурундучиха, а Гаечка - мышь.
Текст ссылки
Так была же в ролике Гаечка, машину чинила, только Гаечка теперь Болт - наверняка любовный интерес, всё как по повесточке ,для самых маленьких , даже духоскрепный маг есть, негров не хватает до квоты ,но ,надеюсь, это поправят в самом сериале.
Это фиаско братан
Ну так это ремейк/перезапуск короткометражек с бурундуками, а не Спасателей.
До Спасателей дело верю тоже дойдёт
Можно для ленивых ссылку на серию или картинку какую? Прям интересно, что там засветили такое.
ну так снимают полный метр для дисней+,с каноничной озвучкой,но автотрам новости гораздо проще написать желтушный и лживый заголовок
https://m.youtube.com/watch?v=heS7kqe-VLc
А вообще сначала было это:
https://m.youtube.com/watch?v=gtnaPTPHvdw