КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Пышечка, любовь и ошибки!» — анонс комедийной романтики про героиню с амнезией Новая группа Rescene готовится к дебюту Персонажные постеры мистического триллера «Сны Алисы» Лили-Poyз Дeпп в yжace нa пepвoм кaдpe «Hocфepaтy» Poбepтa Эггepca Знаменитый ужастик студии Universal «Тварь из Чёрной лагуны» получит комикс
• • •
 
24
КИНО
10 693

Больше не кусок мяса — Скарлетт Йоханссон o гиперсексуализации Чёрной вдовы и сексизме Тони Старка

Всем ценителям Чёрной вдовы, которых интересует далеко не её глубокий внутренний мир, сейчас должно стать немножечко стыдно. Скарлетт Йоханссон, и без того всю жизнь страдающая от сексуализации, уверена, что в случае с Наташей Романофф ей удалось разорвать этот порочный круг, и видит в этом и свою заслугу. Даже жаль её разубеждать.

Всё изменилось, и отчасти это произошло из-за меня. Мне 35, я мать… Как женщина я нахожусь на совершенно другом этапе своей жизни, больше прощаю и принимаю себя. Всё это связано с уходом от гиперсексуализации персонажа. В том же «Железном человеке 2», несмотря на обилие забавных и крутых моментов, героиня невероятно сексуализирована. О ней говорили буквально так, словно она вещь или чья-то собственность, этакая горячая штучка.

В какой-то момент Тони даже обратился к ней подобным образом… он назвал её куском мяса, и, возможно, тогда это воспринималось как комплимент. Моё мышление было другим, и моя самооценка во многом измерялась подобного рода комментариями… Сейчас девушки получают более позитивное послание, но было невероятно стать частью этого изменения, быть частью той старой истории, но также прогрессировать.

Ну, вы поняли, у Наташи теперь собственный фильм, тогда как Тони Старка в MCU и след простыл.

«Чёрная вдова» выйдет на экраны 8 июля и, надо полагать, там будет всё очень серьёзно.

Комментарии (24)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
 
1ЕВА – 572: Школа — пень. Одноклассники — дятлы.
 
3Телеовощи – 539: Бутылочный вопрос
 
0Ноль кадров в секунду – 516: Увольняют все!
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 610: «Бедные-несчастные», космонавт Адам Сэндлер, первый взгляд на «Ворона», «Зона интересов»
 
2ЕВА – 571: Бэтмен в пятой жизни
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме