
Первые «Ангелы Чарли» вышли в далёком 2000 году, но это не повод забыть о том, что творилось на съёмках. По-видимому, так считает Люси Лью — в одном из недавних интервью актриса вновь вспомнила о конфликте с Биллом Мюрреем, который, как видно, до сих пор сильно её волнует.
По словам Лью, как-то на выходных все собрались, чтобы переделать одну сцену, но Мюррей тогда присутствовать не смог. Она, разумеется, непосредственного участия в творческом процессе не принимала — присоединившись к актёрскому составу последней, она вряд ли имела право голоса.
Тем не менее на одной из репетиций, узнав об изменениях в сценарии, актёр обратил свой гнев именно на неё и даже начал кидаться оскорблениями:
Я не могла поверить, что это адресовано мне, ведь какое я вообще имела к этому отношение? Я сказала: «Простите, вы смотрите на меня?» И, очевидно, так и было, потому что потом это превратилось в разговор один на один.
Мы вряд ли узнаем, что конкретно сказал Мюррей, но если верить Люси Лью, его выражения были «непростительны и неприемлемы». К счастью, актриса не дала себя в обиду. Как именно, снова не уточняется.
Я постояла за себя и не жалею об этом. Потому что откуда бы вы ни пришли и как бы низко не находились в иерархии, нет нужно терять своё достоинство или унижать других людей. Я не хочу быть человеком, который будет молчать в тряпочку и не защитит то единственное, что у него есть — достоинство и самоуважение.
Отдельно актрису «повеселила» реакция прессы, тут же сделавшей виноватой её — сплошной сексизм:
В прессе это превратилось в то, что я была такой-сякой. Они автоматически решили, что раз я женщина, это со мной были проблемы. Я не понимала, как это произошло, ведь я никак не провоцировала этот конфликт.
Тем не менее великодушная Лью зла на Мюррея не держит — как-то раз они даже мило пообщались на съёмках Saturday Night Live. Но на этом всё.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: