КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Пиратская жизнь во всей красе: официальный тизер второго сезона сериала «Ван-Пис» Подросшие сценаристки «Кей-поп-охотниц на демонов» отомстят всем плохим мужчинам в сюжете нового фильма Тима Бёртона Новые фильмы недели: боевик с Джейсоном Стэйтемом и равиоли Оли Бузовой День Дюны: Роберт Дауни-младший и Тимоти Шаламе придумали название для новой вариации «Барбенгеймера» PlayStation 6 могут отложить до 2028–2029 года из-за дефицита памяти

Гинтама 3 — 04

Эпизодники01-02030414-1635363738-42
Практические занятия по ныканью порнушки от «Гинтамы».

Конечно, в наш цифровой век, когда уже давно не надо утруждаться чистить кэш и историю в браузере, нагло используя «приватный режим», который был сделан не для того, чтобы возбуждённые подростки скрывали свои увлечения от менее продвинутых родителей, сама идея о том, что надо как-то прятать физические копии эротических многотомников, выглядит в лучшем случае устаревшей. Тем паче если прятать To Love-Ru. Нет, я бы понял, кабы Щинпачи пытался заныкать Prison School. Мне вот, например, было бы неловко, если бы кто-нибудь узнал, что я такое читал, – но To Love-Ru? Серьёзно, даже наплевав на то, что обложки там не вызывают подозрения о наличии эччи-материала, само содержимое манги тоже не то чтобы вызывающее.



Хотя надо признать, что классический приём «Поставить на видное место рядом с томиками Dragon Ball» действительно работает (проверено на практике, никто за Dragon Ball’ом не замечает стоящий рядом One Piece). И правильно расположить вещи в помещении тоже полезно. Только, разумеется, надо не устраивать игровую комнату в угоду мистеру Грею, а грамотно использовать «слепые зоны», делая упор на то, что часть пространства, содержащая постыдные материалы, должна быть на виду, акцентируя на себе внимание. Дескать, вот виднеются томики «Наруто» в районе пятнадцатого – двадцатого, и никто и не подумает рассматривать, что там рядом стоит, закономерно предположив, что там, скорее всего, первые тома. А вот нет, если подойти и приглядеться, то там какой-нибудь Gangsta спрятан. Главное – творческий подход, плюс надо не забывать вовремя ликвидировать улики.



А? Что? У эпизода была ещё первая часть с издевательством над японской историей и отсылками ко всяким Коро-сэнсэям и многим другим сериям Weekly Shonen Jump? Эм-м-м, ну, ничего не знаю. Мне стало стыдно на первой же отсылке к Hana no Keiji, на чью аниме-адаптацию я так и не закончил писать эпизодники, посему лучше про них не вспоминать.

И право слово, пора бы «Гинтаме» перейти к аркам, а то прямо не дело раз в неделю про неё писать.
Николай Шутов
Обсуждение (уже 13 комментариев)
2 мая 2015

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии