Метагалактический мегакинопортал
Сериал по миру «Звёзднoгo кpeйcepa „Гaлaктики“» подаёт признаки жизни Новый Капитан Америка признался, что в Marvel не требуется лишний актёрский креатив Лео Бонарта в «Ведьмаке» сыграет Шарлто Копли Злодейский Крис Хемсворт и его грудастый байк на новом кадре «Фуриосы» Бывший редактор Marvel напишет книгу о своей работе в издательстве
• • •
 
Реклама
1
ИГРЫ
10 280

Запущена предзагрузка Lineage2M

Источник: NCSoft

Событие, о котором мы писали в начале ноября, вот-вот наступит: уже 2 декабря в России и десятках других стран запустят Lineage2M. Ну а чтобы игроки смогли окунуться в красочный мир этой MMORPG сразу после релиза, авторы предлагают воспользоваться стартовавшей предзагрузкой и скачать её заранее.

Lineage2M — наследница Lineage 2, призванная обновить и осовременить легендарную «Линейку». В частности — сделать её гораздо красивее, но в то же время позволить мобильным игрокам насладиться всей этой красотой одновременно с PC-геймерами. Сначала авторы из NCSoft позаботились о том, чтобы сделать Lineage2M одной из красивейших мобильных игр, поражающей трёхмерной графикой в 4K, уникальной на момент создания технологией обработки столкновений и крупнейшим бесшовным открытым миром, поддерживающим масштабные сражения на более 10 000 человек. Потом — создали специальный сервис PURPLE, позволяющим успешно играть в мобильные релизы издательства на PC.

Время запуска Lineage2M — 2 декабря. А чтобы быть готовыми к возвращению в «Линейку» — не забудьте предзагрузить игру уже сейчас.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
 
7Телеовощи – 542: Межпространственный Чумазик
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме