
Стал известен ещё один герой, которого нужно благодарить за возвращение домой лучшего Супермена в истории, и имя ему Дэвид Заслав — ну разумеется! Дуэйн «Горой за Кавилла» Джонсон рассказал, что уламывал старых боссов Warner Bros. вернуть актёра в DC годами, но всё тщетно. Видимо поэтому теперь то самое руководство — бывшее.
Я чувствую, что это пойдёт на пользу не только «Чёрному Адаму», но и всей киновселенной DC.Но что более важно, это то, чего хотели фанаты. Потребовались годы встреч и телефонных разговоров… На это ушло шесть лет! Повторюсь, мы говорили об этом на протяжении шести лет, и они продолжали отказывать. Но теперь руководство сменилось, и мы открываем новую эру DCEU.
Как видим, с приходом к власти Заслава ситуация разрешилась достаточно быстро, и Супермен Генри Кавилла вернётся уже в «Чёрном Адаме», где и встретится лицом к лицу со Скалой. Теперь официально.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: