
После тектонического сдвига в недрах Warner Bros. поклонники экранной вселенной DC как никогда близки к тому, чтобы получить желаемое — продолжение истории Супермена. В наполненном инсайдами большом материале The Hollywood Reporter сообщается, что «Человек из стали 2» с Генри Кавиллом таки в разработке. Сейчас фильму ищут сценаристов (в списке кандидатур даже значился Кристофер Маккуори, но с ним вряд ли дело выгорит — слишком уж занят «Миссиями» с Томом Крузом).
И пусть проект пока на самых ранних стадиях, это уже повод для оптимизма. Ведь ещё совсем недавно казалось, что надеяться особенно не на что. Ну а потом на сцену промо-кампании вышел Дуэйн Джонсон со своим «Чёрным Адамом», и всё стремительно завертелось.
Итак, новый сольный фильм о Супермене с продюсером Чарльзом Ровеном на борту потихоньку разрабатывается, но не стоит забывать и о планах Джонсона, уже заявившего, что с удовольствием возьмёт на себя обязанности советника при DCU. Исполнитель антигеройской роли желает в будущем заполучить мощный суперкроссовер «Чёрный Адам против Супермена». Поэтому не исключено, что всё только начинается.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: