Метагалактический мегакинопортал
Неделя игр на КГ — главные новости 1–7 января Marvel зачем-то продолжает намекать на присутствие Гвен Стейси в Ultimate Spider-Man Карточный геймплей в новом ролике «Бессмертный. Сказки Старой Руси» Новое «Очень страшное кино» выйдет на большие экраны в 2025 году «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция
• • •
 
КЕЙ-ПОП
3 884

Шyгa из BTS выпycтил мини-фильм в пpeддвepии выxoдa нoвoгo aльбoмa

Мин Юнги из BTS, также известный как Шуга или Agust D, продолжает дразнить поклонников в преддверии выпуска своего нового альбома под названием D-Day, который выйдет 21 апреля. На этот раз артист представил мини-фильм, выдержанный в довольно интересной, местами сюрреалистичной манере. В течение минуты кадры с бешеной скоростью сменяют друг друга, показывая нам альтер эго певца — того, кого фанаты Юнги знают под псевдонимом Agust D.

Преданные поклонники узнают кадры из таких его произведений, как, например, Agust D и Daechwita. Но особенность этого мини-фильма в том, что видео полностью изменено помехами и «глюками». Словно Agust D постепенно пропадает, становится фоновым шумом. Голос Шуги за кадром намекает на это:

Небольшие помехи, глюки, всё, что осталось от меня. Я разрушаю стену между тем, что я хочу сказать, и о чём должен молчать. Я не боюсь, а бунтую, поднимая вопросы, неудобные для этого мира. Стереотипы сталкиваются с моим внутренним «я», причиняя боль. Но это заставляет меня двигаться вперёд, становится частью меня.

Agust D.

Останется ли Юнги бунтарём, каким его знают поклонники? Или это видео — намёк, что эра легендарного Agust D закончена?

Мы скоро узнаем об этом. Осталось лишь дождаться выхода альбома Шуги, который должен ответить на все вопросы поклонников. Ну а пока мы замерли в ожидании, можно посмотреть мини-фильм и порассуждать, что же Юнги хотел сказать нам?

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме