Метагалактический мегакинопортал
Marvel обнажило зубы и будет сосать: появились новые обложки к ивенту «Кровавая охота» Колин Фаррелл сыграет у режиссёра «На Западном фронте без перемен» в фильме для Netflix Marvel отпразднует 60-летие Сорвиголовы Неделя сериалов на КГ — главные новости 1–7 апреля Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
• • •
 
КЕЙ-ПОП
5 011

Coльный aльбoм Шyги из BTS пoбил peкopд пo пpoдaжaм

Мин Юнги из BTS, также известный как Шуга и Agust D, в очередной раз доказал не только свой безграничный талант, но и невероятную популярность. Его сольный альбом D-Day, выпущенный 21 апреля, за первые сутки разошёлся тиражом 1 072 311 копий. И речь только о физических продажах альбома. Такой грандиозный результат позволил Юнги установить новый рекорд среди сольных исполнителей за всю историю Hanteo — чарта, который подсчитывает количество физически проданных альбомов в режиме реального времени.

Но не только сольный альбом артиста устанавливает рекорды. Заглавный трек Haegeum не отстаёт от него. Работа, поразившая слушателей плотным рэпом и узнаваемой читкой Шуги, а также красочным и стильным клипом, взлетела на вершину чарта iTunes Top Songs в 86 странах, включая Великобританию, Францию и Германию.

Между тем альбом D-Day занял первую строчку в чарте iTunes Top Albums в 67 странах, включая США, Канаду и Австралию.

И такие результаты неудивительны, учитывая популярность Шуги как сольного исполнителя и его мировую известность в качестве участника BTS. Кроме того фанаты артиста слишком долго ждали его сольный альбом и теперь делают всё возможное, чтобы их кумир оказался на самой вершине и удержался там как можно дольше. И это абсолютно заслуженно!

Мы же поздравляем Юнги и желаем покорения новых вершин и рекордов!

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме