КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Дойка любителей монохрома: анонс чёрно-белого переиздания комикса «Тварь из Чёрной лагуны» «Скуф» меняет свою жизнь в трейлере комедии с Александром Зубаревым У мультфильма «Тайна Коко 2» студии Pixar есть возможная дата премьеры В сериале Николаса Кейджа «Человек-паук Нуар» появится свой Песочный человек
• • •
 
КЕЙ-ПОП
5 855

Coльный aльбoм Шyги из BTS пoбил peкopд пo пpoдaжaм

Мин Юнги из BTS, также известный как Шуга и Agust D, в очередной раз доказал не только свой безграничный талант, но и невероятную популярность. Его сольный альбом D-Day, выпущенный 21 апреля, за первые сутки разошёлся тиражом 1 072 311 копий. И речь только о физических продажах альбома. Такой грандиозный результат позволил Юнги установить новый рекорд среди сольных исполнителей за всю историю Hanteo — чарта, который подсчитывает количество физически проданных альбомов в режиме реального времени.

Но не только сольный альбом артиста устанавливает рекорды. Заглавный трек Haegeum не отстаёт от него. Работа, поразившая слушателей плотным рэпом и узнаваемой читкой Шуги, а также красочным и стильным клипом, взлетела на вершину чарта iTunes Top Songs в 86 странах, включая Великобританию, Францию и Германию.

Между тем альбом D-Day занял первую строчку в чарте iTunes Top Albums в 67 странах, включая США, Канаду и Австралию.

И такие результаты неудивительны, учитывая популярность Шуги как сольного исполнителя и его мировую известность в качестве участника BTS. Кроме того фанаты артиста слишком долго ждали его сольный альбом и теперь делают всё возможное, чтобы их кумир оказался на самой вершине и удержался там как можно дольше. И это абсолютно заслуженно!

Мы же поздравляем Юнги и желаем покорения новых вершин и рекордов!

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме