КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Даже не спрашивайте зачем: Стивен Кинг и Майк Флэнаган готовят экранизацию «Мглы» Рэйф Файнс ненароком раскрыл нового Волан-де-Морта в сериале по «Гарри Поттеру» Новый трейлер Mewgenics хвалится сексуальными кисами и прочими фичами Новые сериалы недели: «Чудо-человек» от Marvel и возвращение «Бриджертонов» Самара Уивинг и Кэтрин Ньютон за 8 минут застирывают насмерть врага в ролике ужастика «Я иду искать 2»
• • •
 
КОМИКСЫ
2 809

Мисс Марвел поборется за свою жизнь в эпическом финале Ms. Marvel: The New Mutant

Источник: Marvel Comics

Мы уже не раз рассказывали о героической Мисс Марвел / Камале Хан, сначала пожертвовавшей собой, когда её никто не просил, а потом ставшей настолько крутой, что особо не знает, как действовать дальше. К тому же совсем недавно вышел «шедевральный» фильм «Марвелы», где она блистает, а две какие-то тётки рядом обвалили сборы. Но сейчас ей предстоит ещё одно ужасающее сражение.

Появилось несколько страниц грядущего Ms. Marvel: The New Mutant's #4. В этой серии рассказывают и показывают, как Камала всё ещё не до конца смирилась со своей мутантской сущностью. Она размышляет о последствиях нового статуса, в то время как начинается её битва со смертоносным Стражем Старка из банды «Орхидей».

Описание от Marvel Comics такое:

Добро пожаловать в ряды Людей Икс, Камала Хан! Когда «Орхидеи» идут по пятам, Мисс Марвел сталкивается с реальностью того, что значит быть мутантом. Быть Человеком Икс — это мечта или оживший кошмар?

Цитата из пресс-релиза

Сценарий этого страдания написали актриса из фильма «Марвелы» Иман Веллани и какой-то мужик, по совместительству сценарист Сабир Пирзада, а нарисовал всё Карлос Гомес. Обложку четвёртого выпуска создала Сара Пичелли.

Действие серии Ms. Marvel: The New Mutant происходит после событий арки X-Men: Hellfire Gala, во время которого антимутантская группировка «Орхидеи» уничтожила остров Кракоа и настроила общественное мнение против мутантов. Люди Икс отправляют Камалу внедриться в финансируемую террористами (обычное дело) программу колледжа и раскрыть её деятельность. Героиня должна выполнить свою миссию и одновременно справиться с реакцией мира на её новый статус мутанта.

Новоявленная сценаристка рассказала про важность Бруно, лучшего друга Камалы:

Из прошлых историй я хотела сохранить Бруно, персонажа-поддержку. Потому что он, на самом деле, очень сильно облегчает её жизнь. Обо всём, с чем она сталкивается, Бруно знает не понаслышке.

В этот момент разум Бруно был стёрт, и она говорит: «Так дело не пойдёт. Мне нужно с кем-то поговорить, я расскажу ему». И она рассказывает ему, и, по крайней мере, у неё появляется человек, который может помочь ей и держать её за руку на протяжении всего этого безумного путешествия.

Иман Веланни, путанно рассказывает про друга-подушку со стёртой памятью

Четвёртый — последний — выпуск этой сильнейшей (для кого-то) истории выйдет уже 29 ноября.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме