КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Друзья-злодеи Брюса Уэйна уже не стесняются ненавидеть его на страницах Absolute Batman #16 Вместе с Райаном Куглером над перезапуском «Секретных материалов» будет работать оператор «Грешников» Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War Реструктуризация Ubisoft: издательство разделило свои команды на пять обособленных отделений Ивент Ultimate Endgame набирает обороты: первые страницы и обложки второго выпуска
• • •
 
АНИМЕ
2 753

«Девушка-волшебница и злой офицер» — анонс романтической комедии об отношениях волшебницы и правой руки злого короля

Источник: Avex Pictures

Компания Avex Pictures и студия Bones на ивенте Anime NYC анонсировали телевизионное аниме «Девушка-волшебница и злой офицер» (Katsute Mahou Shoujo to Aku wa Tekitai shiteita.).

Мира — правая рука злого короля и «мозг» организации злодеев, которая уничтожает всё на своем пути. Однажды девушка-волшебница Бьякуя Мимори решает покончить со всеми злодеями, но Мира влюбляется в свою противницу с первого взгляда.

Коко Фудзивара («Пёс, я и Секретная Служба») публиковала комедийную ёнкому в журнале Gangan Joker с сентября 2013-го по март 2015 года. Манга осталась незавершенной из-за смерти Фудзивары в марте 2015 года. Третий — последний — том выпущен посмертно в марте 2016 года после консультации с семьёй мангаки. Тираж манги составляет 400 тыс. копий.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии