КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Бывают же совпадения! Драма «Рокки — это я» выйдет в 50-летие премьеры оригинального «Рокки» «Ёлки 12» заработали в прокате более 700 млн рублей Где взять денег? По мотивам главного источника нервозности молодых американцев снимут хоррор-триллер Милли Бобби Браун ответила на вопрос о Дэвиде Харборе впервые после предполагаемого конфликта Римуру, экшен и одна из новых песен для аниме в тизере фэнтези «О моём перерождении в слизь: Слёзы Синего моря»
• • •
 
АНИМЕ
2 793

«Девушка-волшебница и злой офицер» — анонс романтической комедии об отношениях волшебницы и правой руки злого короля

Источник: Avex Pictures

Компания Avex Pictures и студия Bones на ивенте Anime NYC анонсировали телевизионное аниме «Девушка-волшебница и злой офицер» (Katsute Mahou Shoujo to Aku wa Tekitai shiteita.).

Мира — правая рука злого короля и «мозг» организации злодеев, которая уничтожает всё на своем пути. Однажды девушка-волшебница Бьякуя Мимори решает покончить со всеми злодеями, но Мира влюбляется в свою противницу с первого взгляда.

Коко Фудзивара («Пёс, я и Секретная Служба») публиковала комедийную ёнкому в журнале Gangan Joker с сентября 2013-го по март 2015 года. Манга осталась незавершенной из-за смерти Фудзивары в марте 2015 года. Третий — последний — том выпущен посмертно в марте 2016 года после консультации с семьёй мангаки. Тираж манги составляет 400 тыс. копий.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме