КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Мумия» — тизер Ромком «Равиоли Оли» с Ольгой Бузовой получил постер меньше чем за месяц до премьеры Сидни Суини сыграет в ремейке фильма Жан-Поля Бельмондо, вдохновившего Спилберга и Лукаса Чудовище Кристиан Бэйл создаёт себе безумную подругу в трейлере мюзикла «Невеста» Ваншот-кроссовер DC K.O.: Boss Battle получил обложки и несколько страниц
• • •
 
15
СЕРИАЛЫ
15 251

Marvel наконец поняла, почему с сериалами у неё не заладилось

Источник: Marvel Studios

Благодаря интервью порталу ComicBook открылась важная истина. Глава Marvel Studios по стримингу, телевидению и анимации Брэд Виндербаум рассказал, что в студии наконец-то сообразили, почему же у них не задалось с многосерийными проектами. Правда, создаётся ощущение, будто Виндербаум то ли лукавит, то ли искренне верит, что корень проблемы именно в том, что прежде в Marvel Studios не понимали одного из базовых отличий фильмов от сериалов.

Мы многому научились. Мы очень быстро произвели массу контента, а мы ведь по большей части кинокомпания. И вы можете заметить, что у нашей первой волны сериалов очень киношная структура с законченными арками персонажей. Эти проекты выглядят как мини-сериалы.

В дальнейшем наш контент будет более телевизионным. Сюжет как бы устремляется к горизонту, в будущее, надолго вовлекает зрителей в повествование. Мы отделим опыт просмотра сериалов в уютной домашней обстановке от опыта похода в кинотеатры на масштабные фильмы-события.

Ну вот и разобрались. Оказывается, всё дело в относительной завершённости сюжетов. С остальным у сериалов MCU полный порядок.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
3ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы