Реклама
   
   
«Рыцарь семи королевств» может похвастаться одним из лучших стартов в истории HBO Max «Грешники» бьют рекорды — объявлены номинанты «Оскара 2026» Звезда сериала «Викинги» стал дисишным космическим пиратом в «Супергёрл» Ужастик «Возвращение в Сайлент Хилл» не впечатлил ни критиков, ни зрителей Создатель сериала «Чужой: Земля» отвлечётся на режиссуру ремейка аргентинского ужастика
• • •
 
8
КИНО
8 852

Пол Уокер отказался от роли Супермена в фильме «Возвращение Супермена»

Источник: Warner Bros.

Покойный Пол Уокер, звезда скоростной саги «Форсаж», мог оставить свой след и в другом культовом франчайзе, сыграв знаменитого криптонца с позывным Кларк Кент. В недавно вышедшем на канале The CW документальном фильме работавшие с актёром менеджер Мэтт Любер и дублёр Окли Леман рассказали о пробах Уокера на роль Супермена в фильме 2006 года «Возвращение Супермена».

Любер рассказал, что Уокер пробовался на роль, за которую получил бы $ 10 млн. При этом он считался лидером кастинга. Но после некоторых раздумий экранный гонщик решил отказаться от этой амбициозной затеи.

Леман, который к тому же был другом детства Уокера, раскрыл причину отказа:

Я знаю, что он не хотел ввязываться в целую киносерию и до конца жизни играть Супермена.

По версии Любера, которая, впрочем, никак не противоречит комментарию дублёра, Уокер окончательно решил для себя вопрос, примерив костюм супергероя. Так он позже рассказывал своему менеджеру:

Я надел костюм с буквой S — плащ, ботинки, трико... и это не я. Нет, я сваливаю. На хрен вас. Ухожу.

Как известно, роль в конце концов отошла Брэндону Руту. А Уокер ещё в интервью 2003 года объяснял, что бешеные деньги его не интересуют. Ему вполне хватало и того, что он зарабатывал, поэтому за многомиллионными чеками актёр не гнался. И раз уж чувствовал, что Супермен — это не его, то и смысла соглашаться на роль не видел.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии