
Издательство Magma Comix начало 2024 год с новой серии. И речь идёт о Silicon Bandits, причём сценарист Джейсон Старр (Wolverine Max, Ant-Man: Natural Enem) и художник Далибор Таладжич (Deadpool Kills the Marvel Universe) вновь объединят свои силы. Ранее они трудились вместе над Casual Fling. Таладжич создаст обложки для серии. Также в каждом выпуске будет представлен вариант от художника Горана Парлова (The Punisher MAX).
«Силиконовые бандиты» (ну как тут не пошутить, да) — это история двух программистов по имени Кенджи и Аврора, живущих в недалёком будущем, где автоматизация привела к массовой безработице. К сожалению, герои тоже теряют работу, но решают переломить ситуацию и совершить ограбление, используя андроидов, которых запрограммировали для компании. Но, как вы понимаете, даже лучшие планы иногда могут пойти не так, как надо, поэтому создатели обещают несколько крутых сюжетных поворотов.

Джейсон Старр поведал о комиксе:
Как и многие люди, я увлечён искусственным интеллектом и всеми этическими и юридическими проблемами, которые поднимает эта технология. И мне показалось, что криминальная история с андроидами-преступниками станет захватывающим и интересным способом исследовать эти темы. Я говорил людям, что Silicon Bandits — это «Бегущий по лезвию» и «Одиннадцать друзей Оушена», что вполне описывает тон и атмосферу, которых мы с художником Далибором Таладжичем добиваемся в этой книге.

Так звучит синопсис:
В недалёком будущем, где автоматизация привела к массовой безработице, карьера программистов Кенджи и Авроры казалась безопасной. Но после внезапного увольнения пара придумывает отчаянный план: собрать идеальную команду грабителей из андроидов, которых они запрограммировали. Последовавшая за этим серия преступлений проходит отлично... пока предательство и искусственный разум не выходят на одинаково разрушительный уровень!
Silicon Bandits #1 выйдет 1 апреля.
Комментарии
Мог бы, если бы успевал, если бы знал куда свернёт динозавр, и если бы захватил громофон.
Какой то добрый тираннозавр. Никакого саспенса.
Вот в чем проблема с межрассовыми поцелуями ? Можете мне сказать ?
У меня не лагает
Животные иногда бывают просто сытыми
Рев динозавра через закрытую дверь бгораздо слабее некоторых автомобильных колонок.
На оповещение всех нужно гораздо больше времени, чем на вылет вертолета.
Динозавр бежал около города, значит был риск, и пилот должен был сообщить полиции. А про громофон - это специализированный вертолет, например у него есть поисковой прожектор (как у полицейского/спасательного вертолета, значит и встроенный громофон есть.
Нда развили фильм
отличный графен
дино-экшен надо признаться, пока еще не затронут негро-лесбиянством
на второй минуте фильма? люди только колу достали чтобы запивать чипсы
"Парки" это прежде всего динозавры, а уже потом люди, так что чем меньше вторых и чем больше первых - тем лучше. К тому же, сиджишные ящеры играют зачастую лучше некоторых мешков с мясом.
Когда лучше всего выслеживать динозавра с вертолета...конечно же ночью.
трио с попкорном сидели в кузове
вертолет вылетел, нашел, и преследовал - все это заняло какое-то время, ну и пилот бы мог обогнать динозавра, зависнуть над кинотеатром и по громофону всех предупредить
А что тираннозавр не кого не съел, не укусил и не схватил? История с веномом2 повторяется, где карнаж не разорвал ни одного человечка...
Там всё логично объяснили, стометровый Годзиллыч ловко спрятался в тоннеле метро!
[sarcasm mode: OFF]
Тираннозавр - великий гуманист и как показывают предыдущие фильмы ест только отрицательных персонажей: жадных адвокатов и мерзких бизнесменов. На просмотре фильма таких не было.
Нормальный, не глючный ролик.
ну да, ну да, в округе где спокойно гуляет тираннозавр люди идут на свежий воздух смотреть кино, а само животное настолько офигевает от человеческой смелости, что забывает как нужно поступать с едой, которая бегает под ногами. Сценарий фильма видимо еще не распечатали и не донесли до съемочной площадки.
Пффф, у Эммериха в центре Нью-Йорка вертолетчики Годзиллу потеряли ))
1) Динозавр прибежал и убежал - жертв нет;
2) Соколиный глаз со снайперки не может попасть в огромную цель;
3) Динозавр гуляет по пригороду, но комендантского часа нет, при этом пилоты какое-то время преследовали цель, и могли сообщить, что приближается опасность;
4) Динозавр ревет и переворачивает машины, но некоторым зрителям пофиг, ведь они так увлечены
фильмомпожиранием попкорна и межрасовыми поцелуями;4) В конце пилот спрашивает - куда пропал огромный динозавр - наверное спецеффекты закончились, вот динозавр и исчез;
У меня одного лагает и дальше не проигрываются оба ролика, или это снова чудо плеер?