Реклама
   
   
К жизнеутверждающей комедии «К себе нежно» вышел трейлер Даже не спрашивайте зачем: Стивен Кинг и Майк Флэнаган готовят экранизацию «Мглы» Выхода нет: трейлер суровой фантастики «Резервация» Амелия и Pathways: как британское правительство создало символ для своих оппонентов Кирстен Данст наконец-то прорвалась в блокбастер: она сыграет аватара в «Minecraft в кино 2»
• • •
 
13
КИНО
11 047

Ребекка Фергюсон рассказала, почему распрощалась с франчайзом «Миссия невыполнима»

Источник: Paramount

Осторожно, текст новости может содержать спойлеры для тех, кто до сих пор не потрудился посмотреть давно вышедший в цифре фильм.

«Миссия невыполнима 7» заставила фанатов недоумевать сразу по нескольким причинам, и безвременная кончина Ильзы Фауст, героини Ребекки Фергюсон, одна из них. Событие, оказавшееся настолько будничным, что даже сам Том Круз, кажется, его не заметил.

Столь лениво выписанной из повествования Фергюсон оказалась по собственной воле. В свежем интервью актриса практически прямым текстом призналась, что устала от этой бесконечной канители и теперь имеет возможность радостно и свободно сниматься в других, более интересных проектах.

Иногда контракты на три фильма заканчиваются, и у актёров есть возможность отказаться. И мы подошли к этому моменту. «Миссия» — это то, чему ты должен посвятить себя полностью, и я сделала достаточно. Том и МакКью создали невероятного персонажа, и это потрясающе.

С героем можно сделать многое, но я также могу иметь своё мнение на этот счёт. Я хотела, чтобы она была изгоем. Мне была интересна тёмная сторона, я не хотела быть командным игроком. Мне это не интересно. И я чувствовала, что именно к этому всё шло. Кроме того, «Миссии» отнимали очень много времени, с кровью, потом и слезами. С тех пор как я закончила, я успела сняться в двух фильмах и сериале, а они всё ещё делали ту же самую «Миссию».

А ещё «Миссия невыполнима 7», которую снимали и переснимали несколько лет, с треском провалилась в прокате, о чём актриса деликатно умолчала. Сама же Фергюсон, едва расправившись с «Дюной 2», приступила к съёмкам второго сезона «Укрытия», нового хита от Apple TV+.

Окончательно своего возвращения она, впрочем, не исключает, но на чудесное воскрешение, по всей видимости, надеяться не стоит. Камео — это максимум, что светит нам и Тому Крузу.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии