Реклама
   
   
Звезда сериала «Викинги» стал дисишным космическим пиратом в «Супергёрл» «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War Пункт назначения — Metal Gear Solid: режиссёрский дуэт ужастика про неизбежность смерти снимет экранизацию культовой игры
• • •
 
13
КИНО
11 149

Ребекка Фергюсон рассказала, почему распрощалась с франчайзом «Миссия невыполнима»

Источник: Paramount

Осторожно, текст новости может содержать спойлеры для тех, кто до сих пор не потрудился посмотреть давно вышедший в цифре фильм.

«Миссия невыполнима 7» заставила фанатов недоумевать сразу по нескольким причинам, и безвременная кончина Ильзы Фауст, героини Ребекки Фергюсон, одна из них. Событие, оказавшееся настолько будничным, что даже сам Том Круз, кажется, его не заметил.

Столь лениво выписанной из повествования Фергюсон оказалась по собственной воле. В свежем интервью актриса практически прямым текстом призналась, что устала от этой бесконечной канители и теперь имеет возможность радостно и свободно сниматься в других, более интересных проектах.

Иногда контракты на три фильма заканчиваются, и у актёров есть возможность отказаться. И мы подошли к этому моменту. «Миссия» — это то, чему ты должен посвятить себя полностью, и я сделала достаточно. Том и МакКью создали невероятного персонажа, и это потрясающе.

С героем можно сделать многое, но я также могу иметь своё мнение на этот счёт. Я хотела, чтобы она была изгоем. Мне была интересна тёмная сторона, я не хотела быть командным игроком. Мне это не интересно. И я чувствовала, что именно к этому всё шло. Кроме того, «Миссии» отнимали очень много времени, с кровью, потом и слезами. С тех пор как я закончила, я успела сняться в двух фильмах и сериале, а они всё ещё делали ту же самую «Миссию».

А ещё «Миссия невыполнима 7», которую снимали и переснимали несколько лет, с треском провалилась в прокате, о чём актриса деликатно умолчала. Сама же Фергюсон, едва расправившись с «Дюной 2», приступила к съёмкам второго сезона «Укрытия», нового хита от Apple TV+.

Окончательно своего возвращения она, впрочем, не исключает, но на чудесное воскрешение, по всей видимости, надеяться не стоит. Камео — это максимум, что светит нам и Тому Крузу.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии