Метагалактический мегакинопортал
У мультфильма «Тайна Коко 2» студии Pixar есть возможная дата премьеры Валентина Ляпина и Сергей Бурунов играют в комедийном киноальманахе «Ёлки 13» Полнометражные аниме «Атака титанов», «Человек-бензопила» и «Истребитель демонов» поборются за премию Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов Экранизация «Войны и мира» Сарика Андреасяна показала свою Соню Ростову (фото) Неделя кино на КГ — главные новости 18–24 мая
• • •
 
13
КИНО
11 369

Ребекка Фергюсон рассказала, почему распрощалась с франчайзом «Миссия невыполнима»

Источник: Paramount

Осторожно, текст новости может содержать спойлеры для тех, кто до сих пор не потрудился посмотреть давно вышедший в цифре фильм.

«Миссия невыполнима 7» заставила фанатов недоумевать сразу по нескольким причинам, и безвременная кончина Ильзы Фауст, героини Ребекки Фергюсон, одна из них. Событие, оказавшееся настолько будничным, что даже сам Том Круз, кажется, его не заметил.

Столь лениво выписанной из повествования Фергюсон оказалась по собственной воле. В свежем интервью актриса практически прямым текстом призналась, что устала от этой бесконечной канители и теперь имеет возможность радостно и свободно сниматься в других, более интересных проектах.

Иногда контракты на три фильма заканчиваются, и у актёров есть возможность отказаться. И мы подошли к этому моменту. «Миссия» — это то, чему ты должен посвятить себя полностью, и я сделала достаточно. Том и МакКью создали невероятного персонажа, и это потрясающе.

С героем можно сделать многое, но я также могу иметь своё мнение на этот счёт. Я хотела, чтобы она была изгоем. Мне была интересна тёмная сторона, я не хотела быть командным игроком. Мне это не интересно. И я чувствовала, что именно к этому всё шло. Кроме того, «Миссии» отнимали очень много времени, с кровью, потом и слезами. С тех пор как я закончила, я успела сняться в двух фильмах и сериале, а они всё ещё делали ту же самую «Миссию».

А ещё «Миссия невыполнима 7», которую снимали и переснимали несколько лет, с треском провалилась в прокате, о чём актриса деликатно умолчала. Сама же Фергюсон, едва расправившись с «Дюной 2», приступила к съёмкам второго сезона «Укрытия», нового хита от Apple TV+.

Окончательно своего возвращения она, впрочем, не исключает, но на чудесное воскрешение, по всей видимости, надеяться не стоит. Камео — это максимум, что светит нам и Тому Крузу.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме