КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Почти 12 минут зрелищного геймплея в трейлере Mortal Shell II Холли Хантер рассказала, когда может приступить к озвучке Эластики для «Суперсемейки 3» Просто действительно дурное кино Тимура Бекмамбетова «Казнить нельзя помиловать» постарается обойти «Аватара 3» Друзья-злодеи Брюса Уэйна уже не стесняются ненавидеть его на страницах Absolute Batman #16 «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция
• • •
 
8
ИГРЫ
3 536

Боевая система и скачки на лошадках в новом геймплейном ролике «Смуты»

Источник: Cyberia Nova

Всего-то несколько дней прошло с того момента, как блогер Алина Рин провела часовой летсплей грядущего исторического экшена «Смута». Увиденное не всем понравилось: большинство не оценило качество проекта, релиз которого запланирован на 4 апреля. Кое-кто резонно заметил, что на видео не хватает таких существенных вещей, как демонстрация боевой системы и скачки на лошадях. Что ж, последнее охотно исправляет новый 25-минутный слив геймплея.

На видео, ставшем достоянием общественности благодаря пожелавшему остаться анонимным источнику, можно рассмотреть полноценную миссию. В её рамках протагонист продемонстрирует богатый спектр собственных возможностей — и шашкой помашет по супостатам окаянным, и в стелс сможет, и даже на лошадке проскачет из пункта А в пункт Б. А завершится это геймплейное обилие битвой с боссом — воеводой по имени Григорий.

Изначально игра за авторством новосибирской студии Cyberia Nova должна была выйти 26 февраля, но в начале года релиз перенесли на 4 апреля. Вопрос, хватит ли полученной форы, чтобы допилить продукт, остаётся открытым. Но приведённый ниже ролик наверняка послужит веским аргументом в пользу какой-либо из сторон.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии