
Состоялся анонс второго сезона аниме «Раб элитного корпуса демонической столицы». У сериала «Раб элитного корпуса демонической столицы 2» (Mato Seihei no Slave 2nd Season) пока есть только тизер.
Врата в другое измерение, известное как Мато или Демоническая Столица, появляются по всей Японии. Внутри этого пространства обнаруживается загадочный источник силы — Момо или «Персик». Он даёт различные уникальные способности, но только женщинам. Однако есть и проблема: в Мато живут опасные монстры, периодически проникающие во внешний мир. Для борьбы с ними правительство сформировало Антидемонический корпус, элитную группу женщин, получивших силу Момо. Однажды школьник Юки Вакура по пути домой натыкается на врата в Мато. Там его спасает Кёка Узен, глава седьмого отряда Антидемонического корпуса. Благодаря своей способности Кёка может черпать силу из живых существ, например, демонов или обычных людей, делая их своими «рабами». Она видит потенциал Юки, и чтобы сделать свою силу Момо более эффективной, предлагает присоединиться к Антидемоническому корпусу. Быть её «рабом» может оказаться куда приятнее, чем Юки предполагал...
Сценарист Такахиро («Убийца Акаме», «Выпустить Спайс») и мангака Ёхэй Такемура выпускают мангу на сайте Shounen Jump+ с января 2019 года. 15-й том вышел 2 февраля.
- 2
- 1415
- Поделиться
Комментарии
"Поле битвы-Земля" ???
попахивает слегка.
Нет, настоящие защитники вечных ценностей должны бежать на стройные ряды захватчиков, размахивая дубинами-копьями и стреляя из луков.
:))) Вот это было бы здорово!
Синдром леммингов, что тут поделаешь... =)
Фильм, видимо, является секретным оружием Пентагона - рискнувшие посмотреть иноземцы сдохнут к чортям собачьм от смеха.
Спрингфилд vs. Дельфины -- самое оно и есть.
[off]на 3dnews - появился обзор с описанием спецэффектов к Миссии Серенити.[/off]
каждый дурак сможет защитить Родину, сидя в танке, даже если бронемашина успела побывать в гитлеровской германии.
Не могу не согласиться.
Сколько же денег они решили потратить на такую байду? И вообще, не случилось бы чего. Близнецов вон тоже душили-душили, т. е. разрушали всяко разно. И чем дело кончилось?
нет, ну в принципе можно было бы из этого нехуевый вестерн состряпать...
или колоть иноверцев шпагами, распевая "Не вешать нос, гардемарины".
вот если бы у них по странному и нелепо объясненному стечению обстоятельств отказала ВСЯ военная техника и они мочили бы ворога ТОСТЕРАМИ сороковых годов - я бы первой в кинотеатр побежала.
А всё потому, что америкосы пичкали электроникой всю военную технику с 60-хх ? %)
Эхе-хееех... Нет что-б сесть на конЫков, да озорно и непринуждённо изрубить вражину в капусту...
Ну насмешили :)!
Это они сами придумали??? Мы все жалуемся, что одни франчайзы да экранизации... А уж лучше бы экранизировали, что-нибудь дельное. Я тут Дэна Брауна читаю, вот из "Точки обмана" и "Ангелов и демонов" пипец какие экранизации могут получиться.
...даже если бронемашина успела побывать в гитлеровской германии.
Германия пишется с большой буквы.
гама такая была, Freedom Fighters... там Злобные Советские Войска захватили США и они отбивались подобным способом.
Блюю под стол от описания т.н. сюжета. Кто такую хренотень придумывает вообще?
Н-да, сюжетец конечно неахти что, но если пиздато снимут, может будет что-то вроде Перл Харбора или типа того. Уж снимать американцы (не америкосы) зрелища-то умеют, и кстати если тут 40-е, 50-е годы можно приятную стилистику замутить, главное чтоб сценарий не особо раздражал..
А!!!ёёё111
СШАния рухает к ногам интервентов!
Маза Раша, ja?
Орды китайских коммунистов хранящие у сердца томик стихов Мао Дзе?
Бен Ладанов верхом на белом верблюдЕ?
Черт, сценарист Red Alert 2 и лично эдвайзир Урий просто таки плачут в уголочке.
хотел бы я посомтреть как товарищи на Танках Шерманах против Т-80 вылезут :) тупизм высшей пробы...
Это ещё фигня. Есть серия книг про "Седьмой авианосец". (или шестой, не помню) Завязка сюжета состоит в том, что во время атаки на Перл_Харбор, один из авианосцев японцев потерялся и заблудился во льдах Антарктики. Черз 40 (!) лет он оттуда выбрался, чтобы закончить миссию. А в это время весьма некстати китайский боевой спутник вывел из строя всё что летало с помощью реактивных двигателей. И японцы со своими поршневыми развалюхами оказались решающей силой. Вот это настоящий бред. :)
Неа, просто американские "Сайдвиндеры" были настроены на реактивные двигатели, а поршневые в ИК-диапазоне светили заметно меньше. В результате главной американской оборонительной силой стали корабельные скорострельные установки "Фаланкс" и самолетные пушки "Вулкан". Не считая протагониста, конечно ;-)
Но это им не помогло...
Но одно дело история, а другое что на экране это все и правда, будет выглядеть как бред, или в лучшем случае наигрыш... если конечно соберутся экранизировать