
Как известно, обрастать дополнительными бойцами можно не только Mortal Kombat 1. Вслед за старшим братом по проторенной дорожке идёт мультяшный файтинг MultiVersus, постепенно наращивая ростер. Отличительной чертой игры является тот факт, что в качестве бойцов тут выступают персонажи принадлежащих Warner Bros. франчайзов — Бэтмен, Багз Банни, Шэгги из «Скуби-Ду», Арья Старк из «Игры престолов» и прочие Рики с Морти. А теперь, как следует из нового трейлера в эту дружную компанию вольётся Джокер.
Ситуация, если подумать, более чем логичная. Персонажи комиксов DC представлены в MultiVerse не только вышеупомянутым Тёмным рыцарем — тут имеются Супермен, Харли Квинн, Чудо-Женщина и Чёрный Адам. По идее, одни только героев и злодеев из Готэма и Метрополиса можно набрать на отдельный файтинг — дилогия Injustice не даст соврать.
MultiVersus — это условно-бесплатный файтинг со сложной предрелизной судьбой. Игру выпустили в ранний доступ в августе 2022 года, где «забыли» на год. Затем сервера отключили, чтобы отшлифовать геймплей, после чего объявили дату окончательного и полноценного релиза — MultiVersus выйдет 28 мая на большинстве основных платформах: PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.
- 1046
- Поделиться
Комментарии
Вот играешь ты такой Зевса, какой не разу на тебя не похож и все понимают, что взяли тебя только по повестке и без кастинга, не важно какой ты актер, главное что ты негр.
Понятия не имею, какой там должен быть по характеру Зевс в оригинале, но теперь я жду только реинкарнацию Кристиана Девилля из Корпорации. Иначе не играю :')
Лэнс Реддик сыграет негра в сериале «Перси Джексон и олимпийцы»
Интересно, что на этот раз скажет Лэнс Реддик. Опять не знал кого играет?
Сразу видишь, что они родные братья
Фактурный дядька, ебало каменное, но блин почему опять вопиюще белая роль ему досталась?
Он как олицетворение блэквошинга (блэкдёртинга? о_О)
Плавали-знаем. В сериале "Падение Трои" уже были и черный Зевс, и черный Ахилл. Тамошний Зевс кстати поколоритней был.
Ну этот хотя бы совсем не самый плохой из нигр, а вполне колоритный, Грань я точно никогда не забуду, особенно видя как теперь выглядит Анна Торв
Ну этот проект точно не провалится. А-ха-ха!
Первый черный Зевс был ещё до "Падения Трои". Помогал Маклейну ловить террористов в Нью-йорке)
Так оно так, только маклейновский Зевс, он при при всех своих достоинствах, не бог. А тут речь про богов.
Сам он утверждал обратное)
Ооооо, Тоби Стивенс играет повелителя морей, это зашибись. И чернокожий актер тоже приличный.
Надпись на плакате:"Ненавижу черных богов"

Чувства верующих в Олимпийских богов непоправимо оскорблены. Опять.
ну все правильно, на горе там много солнца, а под водой солнца нет, вот на горе и темненький, а под водой бледненький
самый хороший Зевс за последнее время только этот
жаль вышла только реклама с ним